Войти

ХГЧ 54,6 на 9ДПП 5дневок

Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

не волнуйся ты так)))может просто поздняя имплантация!самое главное "+" результат super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
16.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сегодня уже 93,3!!! Спасибо за поддержку!

0
16.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

круто круто круто! super_smilies082.gifдавайте растите!!!!легкой беременности super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасииииибо!!!

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

отличный y меня был 70 на 11 дпп

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

5дневочки? 

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

4 дневочки

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Буду ждать понедельника и 3х значного!

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

yдачи!

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки!  smiley-smile.gif

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Ничего не маловат, он же с каждым днем удваивается. У меня на 10 дпп было 95,5,

11 день (прошло меньше суток)-103; А сегодня получила результат 15 день-983.Так что расслабься и будь на позитиве. А циферки правда хорошие.

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, спасибо!! Рада за вас, ттт.  smiley-smile.gif

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Удачки на узи)

0
15.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Все будет хорошо, не тревожь зря жителя пузика лишним волнением

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Буду стараться, для нас обоих)

0
15.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отставить нытьё! Не нервируй детей, нормальный хгч  super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Есть отставить!))  big_smiles_162.gif

0
15.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не волнуйся! хороший хгч!!!

он еще резко прыгнет, так часто бывает на этом сроке. 

держу за тебя 39 недельные кулачки!!@@@@@@

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

karate.gif Ждем понедельника и 3 циферкииии!

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Верь!!! Дай Бог будет расти!!! Держу кулачки!!! angel.gif

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог, чтобы все получилось

0
15.02.2014
Киев

Ничего не маловат! Хороший хгч для одного малышастика! Если нет ничего с хгч в поддержке  - то нужно не волноваться, а радоваться! 

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С ХГЧ нет. Как же важно мне сейчас слышать слова поддержки, спасибо!!

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Хороший результат! У меня  был на  9 ДПП- 51!!!!! Тоже правда очень волновалась, но главное динамика, удачи, пусть растет!!!! 

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень тяжелые две недели ожидания! Спасибо за такой хороший пример))

0
15.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Все хорошо! Не нервничай!!! Растите и крепчайте! Апчхиииииииииии!

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поймала big_smiles_127.gifТакой заразный)))

0
15.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все отличненько! не нервируйся! Растите!!!Ждем трехзначных новостей!

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой как ждееееем!  happy.gif Спасибо!!!

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Все хорошо! Через день он будет трехзначным! 

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!

0
15.02.2014
планирую беременность Бейрут

Пусть малыш растет здоровеньким в пузене, легкой беременности!!! 

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог чтобы все получилось angel.gif

0
15.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Отличный хгч!!! Поздравляю!!! 

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Читала ваш дневник и про маленький ХГЧ и вот ведь все хорошо!!

0
15.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Ага, ттт  angel.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Держим кулачки! !!!!))))

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

happy.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

нормальный,хороший хгч,растите!

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
15.02.2014
Вкусы переменились? ))) "Знаки" или по мотивам П. Коэльо

Похожие записи