Войти

About us...

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

super_smilies094.gif какой он интересный становится,моднячий такой лежит в свитере и брючках. а игрушки держит же в руках? 

0
17.02.2014

Спасибо Юль!!!! Игрушки уже почти недержит, если они не помещаются в рот))))кулаки сосет до крови, соску или специальные игрушки нехочет. Думаю зубы скоро, я ему бусы и браслет из янтаря купила, говорят помогает при прорезывании зубов))))

0
19.02.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ладно янтарь ,а не бриллианты big_smiles_148.gif  

0
19.02.2014

А ЧТО брилианты помогают ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ??? ХОТЯ НАВЕРНОЕ БРИЛИАНТЫ ЛЮБУЮ боль СНИМАЮТ)))))

0
19.02.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

big_smiles_162.gif ага,особенно у женщин.

0
19.02.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Такой улыбашка!!!!!!!!!! Здоровья Вам

0
17.02.2014

Спасибо Лен!!! Ты в протоколе??? Держим кулачки за тебя!!!

0
19.02.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Нет ещё не в протоколе, жду комиссию из Минздрава по АМГ(он у меня менее 1)

0
19.02.2014

У МЕНЯ ТОЖЕ НИЗКИЙ, В 3 ПРОТОКОЛЕ ВСЕГО 3 ЯК БЫЛО ИЗ 6. ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!!!

0
19.02.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

С этим я полностью согласна. А нас не берут в протокол из за него уже четвертая неделя пошла. В понедельник буду звонить узнавать какие дальнейшие действия.

0
19.02.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

На других смотришь так время вроде быстро летит)) Уже 5 месяцев! молодцы! Растите и дальше здоровенькими и счастливыми! Бенчик прелесть просто! Тьфу на него!

Наша то же не любит на животике лежать и купаться,да и вообще она не любит,когда с ней что-либо делают! Тишина только когда спит)

0
17.02.2014

Спасибо Айгуш!!! да и свои быстро растут!!! уже 4.5 мес, а когда они пролетели????Если моему что ненравится то я незаставляю)))) бывает минуту полежит на животе, а бывает 15. Привет Динарочке и поцелуй от нас!!!!!

0
19.02.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Ага,поцеловала:) И вам приветик от нас! Чмоки в обе щеки kisses.gif

0
19.02.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Верочка, какие вы уже большие стали:))) Сладенький какой и на мамку очень похож! И правда время летит, только тебя из роддома встречали:)))

tumblr_la2k2oKkK01qahprio1_500.jpg

0
16.02.2014

Светуль спасибо большое!!! Легких родов тебе!!!! Уже совсем скоро

0
19.02.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибки

0
19.02.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Классный модник!!! Особенно в белом свитере и джинсах :)) а я пока так свою Кукусю не одевала, все как лялечку :))

0
17.02.2014

Ну Кукуся принцесса, лялечка...а мы мужчина!!!! Это одет к походу в Италианский ресторан)))))

0
19.02.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

точно, Бен - уже король :)) даже не принц

0
19.02.2014

Какие вы уже большие!!! Бен очарователен!!! Ттт на вас! Здоровья и всего только самого наилучшего!!!

0
17.02.2014

Спасибо Катюш!!!!! И твоему пупсику здоровья и здоровья-а остальное мы добудем)))))) заходила к тебе в гости, какой он класный у тебя-улыбашка)))) Привет от Бена!!!!

0
19.02.2014

Спасибо Верочка)))

0
19.02.2014
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия

super_smilies086.gif С мамой - такой классный!) Лапульки. Здоровья вам и терпенья мамочке.

0
17.02.2014

Спасибо дорогая!!! Вас с тремя месяцами!!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия

Спасибо! Чмоки вас!

0
19.02.2014

Хорошенький лапусик.Уже такой большой.Помню пост только недавно о родах был

0
17.02.2014

Спасибо Ирин!!!! Время летит незаметно, помню как вернулись из больници, и пеленальный стол такой большой был....а теперь уже маленький))))Ты за вторым уже??? и я хочу ....Удачного протокола!!!

0
19.02.2014

Мы решили осенью.Рано пока.Доча маленькая еще и ручная она у нас.

0
19.02.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Вы очаровательны super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
17.02.2014

Спасибо тетя Мила!!!!! Цалуем тебя super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
19.02.2014
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

какой сладенький мальчишка! super_smilies094.gif  Верочка, как у вас с шейкой дела, как поворачивает, во все стороны?

0
17.02.2014

Спасибо!!! Да поворачивает, он и поворачивал, только правую сторону больше любил))) а я его так всегда беру что бы ему в лево смотреть нужно)))) Рада что и у вас улучшения!!!

0
19.02.2014

Спасибо за памперс super_smilies082.gifЧудесному мальчику Бену здоровья богатырского!

0
17.02.2014

Спасибо!!! памперс очень заразный!!!!

0
19.02.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Веруня, какой пацанчик растет серьезный, мущщина прям! И ты красавица. Да. super_smilies086.gif

0
17.02.2014

Спасибо Ева!!!! Он -так настоящий мужчина, а я в красавицах неходила никогда, надо собой заняться конкретно, а времени пока нету-муж много работает....

0
19.02.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Будьте счастливы!! super_smilies086.gif

0
17.02.2014

Спасибо super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Очаровашка!  big_smiles_166.gif

0
17.02.2014

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Какой очаровательный малыш!!!  Мамина и папина гордость!!!  Растите здоровенькими!!!  И ай да вперед за братом или сестричкой!!!  

0
17.02.2014

Спасибо Иринка!!!! тебе легкой беременности, а про брата или сестру я уже думаю)))))

0
19.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Верунь, Бен просто очаровашка! Растите здоровыми и радуйте родителей!  super_smilies086.gif

0
17.02.2014

Спасибо дорогуша!!!! Береги себя !!!! Уже обратный отчет пошел))))

0
19.02.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

какой симпатичный малыш!!! super_smilies086.gif

памперс поймала!!

0
17.02.2014

Спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Как же быстро детки растут!
Не успеешь оглянуться - уже побежал... и захочется чтоб на ручках посидел, а не уловишь ведь ))
Здоровья вам крепкого!

0
17.02.2014

Спасибо!!! Вот и ношу пока я могу, а он хочет)))))

0
19.02.2014

Сказать нечего только положительные эмоции и улыбка от уха до уха. Все супер растите крепенькими и здоровенькими.

0
17.02.2014

Спасибо Наташ!!!!! Дай Бог всем хочушкам такою радость!!!!

0
19.02.2014
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

эх,сладкий пупсеныш!!!!!!!!!!и самый счастливый))))))

0
17.02.2014

Спасибо!!! super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif

0
19.02.2014
Наталия
Москва

Верочка здоровья вам! Хороший пупсик!!!!

0
17.02.2014

Спасибо большое Наташ!!!! Он прелесен!!! 

0
19.02.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Милый маленький Гном!!!!! Будьте счастливы!!

0
17.02.2014

Спасибо Юль, гномик тебя целует!!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014

Такой хорошенький!!! Вкусного молочка малышу и здоровья и счастья вашей семье!!!

0
17.02.2014

Спасибо вам!!!! Пусть радость прибудет в ваш дом!!!!

0
19.02.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

Мамина красота!!!Невест гонять будете)))Пусть здоровенький растет!!!

0
17.02.2014

Спасибо!!!! это я невест гонять буду))))) тут у нас столько невест ( на ББ) шо я свекруха незнаю какую выбрать))))

0
19.02.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Ттт на вас! Красотулькин! !!! Растите большими и здоровыми! 

0
17.02.2014

Спасибо сонце!!!! Береги себя!!!! ты еще в больничке?? дай Бог чтобы на украине все закончилось мирным путем и поскорее, а то страшно за вас и за родных

0
19.02.2014
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Ой,в белом свитерочке вообще улет ....растите не болейте.

0
16.02.2014

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород

Очень сладенький малыш,особенно в белом свитерочке-вообще красавчик

0
16.02.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Здоровья и всего-всего!)

0
17.02.2014

Спасибо Оксан!!! Нам бы здоровья, а остальное сами добудем))))

0
19.02.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Это да)

0
19.02.2014

Очень позитивненько!

0
17.02.2014

Спасибо Ленусик!!!! И за чай спасибо еще раз-какой вкусный был.....тут таких нету

0
19.02.2014

0
19.02.2014
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Бен

0
16.02.2014

ДА ДА МОЙ СЛАДКИЙ БЕН))))

0
16.02.2014
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Почему из моего сообщения осталось только ваше имя, Бен.  Замечательный мальчик, красотулька, глазки серьезные и умные. Растите счастливыми и здоровыми.

0
17.02.2014

Спасибо!!!! твой карапуз прекрасный тоже!!! на тебя мне похож!!!!

0
19.02.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в белом свитере особенно хорош!!!

0
17.02.2014

Спасибо Тань-это подарок от бывшей колеге по работе)))

0
19.02.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Симпатяшка!!!!

ТТТ на Вас...
0
17.02.2014

Спасибо. Благополучной беременности!!!

0
19.02.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Красотулечка!!!! Не болейте!!!!!

0
16.02.2014

big_smiles_166.gif Спасибо, и вашим малышам здоровья!!!!!!

0
19.02.2014
про мальчиков ? 4-й триместр беременности официально закончился)

Похожие записи