жду мальчика, 5 неделя
Москва
Чихаю... от простуды...
Девоньки! спасите, помогите! я заболела, мужнина бактерия перепрыгнула на меня!
А я готовлюсь стать матерью!
У меня 10 дц крио на згт,перенос не раньше чем через 5 дней. Насморк и заложенность носа - неприятные ощущения в горле, температуры нет! выпила сегодня колдакт, промыла нос аквалором - помогает, но дальше действовать боюсь.. но и до переноса ходить больной не хочу, да и не гуд все это.. Нужен коллективный ум для принятия мер по борьбе с бактерией!
ПИСИ Всем спасибо заранее!
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я заболела прям во второй день стимуляции. Первые два дня выпила на свой страх и риск террафлю, чтобы показаться врачу на узи. До смерти боялась, что снимет меня с протокола. Выпила 1 таблетку противовирусную и температура упала до 35, стало знобить и в пот бросать. Дальше лечилась без лекарств по маминому совету: сварить картошку в мундире, завернуть в марлю и приложить к носу. Насморк реально прошел за 2 дня, заложенность сразу ушла!!! А для горла малиновое варенье и мед постоянно с течении дня сколько лезет. Горло тоже не пошло дальше и перестало болеть.
0
17.02.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Для меня это был хороший знак:) На ослабленный огранизм малыши лучше прикрепляются т.к. у него нет сил бороться с ними. Удачи! АПЧХИИИИ глубоко беременный на тебя!:)
Вот, тоже писала такой постик:) http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1739755
Вот, тоже писала такой постик:) http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1739755
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо, Светик! Воодушевила! Тоже сегодня подумала может мой организм пока будет с инфекцией бороться, не заметит моих малышей и они поудобнее устроятся на 9 месяцев


0
17.02.2014
Ответить

