Войти

Сегодня был перенос)))

Мама мальчика (10 лет)

Похоже на гиперу. Просто контролируй свое состояние, больше пей! Трехзначного хгч!!!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Спасибочки! А что такое гипера?

0
17.02.2014
Мама мальчика (10 лет)

Гиперстимуляция яичников. 

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

А чем она чревата? 

0
17.02.2014
Мама мальчика (10 лет)

Ты там себе голову не забивай! Она неопасна, если ты следишь за состоянием! Обычно бывает когда клеточек много берут на пункции. У тебя сколько взяли як?

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

У меня взяли 9 клеточек. Оплодотворилось 6 baby.gif

0
18.02.2014
Мама мальчика (10 лет)

Сегодня как себя чувствуешь? Живот больше не дует? 

0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Живот вроде не дует, побаливает только когда мочевой пузырь наполняется... А так только голова покруживается слегка. У меня кошка сегодня всю ночь и все утро на животике моем лежит super_smilies094.gif

0
18.02.2014
Мама мальчика (10 лет)

Думаю, все нормально! Скорее всего это была реакция твоего организма на пункцию. Отдыхай, пей побольше!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ленуська, как себя чувствуешь? у тебя явная гипера, больше воды надо и вообще, лучше в клинику съездить на капельницу
0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Сегодня уже все хорошо! Животик сдулся, капельницу завтра буду делать)) Сегодня только ТТ 37,0

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

37 - это нормально! у меня тоже была 37 в первые дни:) тьфу-тьфу на тебя и кулачков на трехзначный хгЧ super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

angel.gifangel.gifangel.gif

0
18.02.2014

держу кулачки big_smiles_47.gif мы чуть старше, нам 2 дпп))))

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

А внутри все равно какое то счастье!!! Удачки нам всем!!! super_smilies086.gif

0
17.02.2014

есть такое big_smiles_166.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Такая же фигня. Голова не кружилась, но раздулась просто как дирижабль.)))

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма
У меня сейчас уже попрошло, успокоился животишка))
0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какой он у Вас славный))))) Я своего 3 дня уговаривала))

Удачи!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Удачи!!!! Дай Бог чтобы все получилось! big_smiles_147.gif

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Спасибо!!!

0
18.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Признаки гиперы. Пей много воды и соблюдай белковую диету. Следи за самочувствием и животом. И удачи тебе))) лови заразючее АПЧХИИИИИ))))

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Спасибки!!! Ловлю!!! karate.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

нет, это не нормально. Это может быть гиперстимуляция. Надо вам врачу показаться.

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

так она меня сегодня же смотрела, у меня уже попрошло))

0
17.02.2014
Мама девочки (8 лет) Люберцы

поздравляю...) Пусть растет ваши детишки!)

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

спасибки!!! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Пейте белковые  коктейли НУТРИДРИНК  три раза в день в аптеке продаются 

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Да, завтра схожу куплю, сегодня уже закрыта аптека..

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Поздравляю!!!Самого быстрого и безболезненного запузачивания вам!!!!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Спасибочки!!!

0
17.02.2014
Москва

дай БОг!!!!!

пейте белковые коктейли и воду

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Уже отвариваю огромный кусок мяса)))) beaten.gif

0
17.02.2014
планирую беременность

Ну держись, Лена!!! Удачи!!! Дай Бог!!!

0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Спасибочки!! Держимся!!!

0
18.02.2014
планирую беременность

Сообщай новости)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пусть крепятся к мамке на все 9 месяцев.

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Я мебя дурочкой чувствую))) уже разговариваю с ними))))

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Почему дурочка-то? Я вот тоже со своими разговаривала и просила остаться с мамкой, но чего-то им не понравилось. Пусть твоим малышам у тебя понравиться.

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

Эх удачи нам  любимым!!!!!!))

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

super_smilies086.gif

0
18.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

Пусть все получится! @@@@@

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пусть все получится!!!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

angel.gifangel.gifangel.gif

0
17.02.2014
В ожидании... Грустно! Второй пролет(

Похожие записи