Девчулечки!!! Сегодня был перенос моих масечек!! подсадили 2 эмбриончика!!! 
Подскажите, а это нормально если после переноса живот раздувает как мячик? И голова весь день кружится...
Сегодня был перенос)))
Похоже на гиперу. Просто контролируй свое состояние, больше пей! Трехзначного хгч!!!
Ты там себе голову не забивай! Она неопасна, если ты следишь за состоянием! Обычно бывает когда клеточек много берут на пункции. У тебя сколько взяли як?
У меня взяли 9 клеточек. Оплодотворилось 6 
Сегодня как себя чувствуешь? Живот больше не дует?
Живот вроде не дует, побаливает только когда мочевой пузырь наполняется... А так только голова покруживается слегка. У меня кошка сегодня всю ночь и все утро на животике моем лежит 
Думаю, все нормально! Скорее всего это была реакция твоего организма на пункцию. Отдыхай, пей побольше!!!
Сегодня уже все хорошо! Животик сдулся, капельницу завтра буду делать)) Сегодня только ТТ 37,0
А внутри все равно какое то счастье!!! Удачки нам всем!!! 
Такая же фигня. Голова не кружилась, но раздулась просто как дирижабль.)))
Признаки гиперы. Пей много воды и соблюдай белковую диету. Следи за самочувствием и животом. И удачи тебе))) лови заразючее АПЧХИИИИИ))))
нет, это не нормально. Это может быть гиперстимуляция. Надо вам врачу показаться.
так она меня сегодня же смотрела, у меня уже попрошло))
поздравляю...) Пусть растет ваши детишки!)
Пейте белковые коктейли НУТРИДРИНК три раза в день в аптеке продаются
Да, завтра схожу куплю, сегодня уже закрыта аптека..
Поздравляю!!!Самого быстрого и безболезненного запузачивания вам!!!!
Пусть крепятся к мамке на все 9 месяцев.
Я мебя дурочкой чувствую))) уже разговариваю с ними))))
Почему дурочка-то? Я вот тоже со своими разговаривала и просила остаться с мамкой, но чего-то им не понравилось. Пусть твоим малышам у тебя понравиться.
Эх удачи нам любимым!!!!!!))

мы чуть старше, нам 2 дпп))))


