Войти
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Моя запоздалая статистика

Удачи вам, я тоже у сухачевой! Вы когда в следующую программу?

0
18.02.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Спасибо ! и вам удачи! Мы пока отдыхаем! Решили немножко набраться сил и снова в бой! А у вас когда планируется?
0
19.02.2014

с конца февраля. Я на след неделе на прием, там все и решится) 

0
19.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

блиин,прям моя сестра родная!! Только я и гистеру сделала до того как.Вот поеду на разбор полетов-посмотрю что скажут

0
18.02.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Удачи! Пускай следующий протокол будет успешным!  super_smilies086.gif

0
18.02.2014
kisana
Ноябрьск

Насть  не вешай нос :))))))

Удачи!  Сухачева самой понравилась. Хорошая.  Я у нее немного была в декабре.

0
19.02.2014
Постановка на учет в жк после эко! Вторая попытка рассказать про роды...

Похожие записи