Войти

эко по ОМС...направление...а потом что...

а в каком месяце вы подавали документы на квоту?

0
20.02.2014

вообще на я подавала  на  федеральную квоту  в июне 2013г.....

 

0
21.02.2014

тогда вас должны были уже вызвать всем уже делают ,кто на квоту встал до июля 2013

0
21.02.2014

как только  сама позвонила, тогда только спустя 2 дня мне позвонили из департамента и сказали , что берут.....теперь только в понедельник буду звонить уточнять, что делать дальше, собирать анализы и ехать.....или всё сдаётся там на месте...?

 

0
21.02.2014

там анализы нельзя сдать у них их просто не принимают все приежают с готовыми а вы к кому попали?

0
21.02.2014
луна
Тверь

Я думаю вам надо найти контакты клиники и позвонить туда!там должны сорентировать со сроками,анализами и прочми ньюансамт!

0
20.02.2014
вопрос о прописке регистрации для омс в другом городе! Эко+Икси

Похожие записи