Войти

Отрицательный тест

Ликуся
Планирую Одесса

Анютка моя), молюсь за тебя и малышей, пока не делай тесты, нужно сдать ХГЧ, у меня была  задержка в три дня и ХГЧ спорный, помнишь, но тесты не показывали, а все было из за стимуляции и поддержки(((( ...Надеюсь что у тебя все получилось!!!!!!! верь пожалуйста и жди, обязательно напиши результата ХГЧ, хорошо? super_smilies086.gif

0
22.02.2014

Дорогая моя, благодарю за поддержку, у нас еще и горе произошло мужа отец умер, и еще этот тест, у меня вообще слов нету!!! 

Надеюсь и верю!!! 

Боженька услышь мои молитвы, подари нашей семье малыша и всем хочушечкам!!!

0
22.02.2014
Ликуся
Планирую Одесса

Боже мой Анюта!!!!!!!! мне очень жаль!!!!!!! держитесь пожалуйста, это конечно горе и никакие слова тут не помогут((((((, знаешь как бывает, папа умер, а кто то должен родится, надеюсь что это будут ваши малыши, жаль только что он не дожил до события....Примите мои искренние соболезнования!!!!!! 0039.gifangel.gif

0
22.02.2014

Благодарю дорогая!!! Тебе желаю всего самого наилучшего!!! Я кстати выглядела очень слабую полосочку вторую, надеюсь она видна не только моему глазу!!!

Я вообще думаю что тест плохой и еще плюс нервы! Надеюсь детки меня не оставят!!!

0
22.02.2014
Ликуся
Планирую Одесса

angel.gif

0
22.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

анют.мне кажется это пролет!

0
22.02.2014
Все же буду надеяться, у нас МФ, надеюсь мои детки прицепятся ко мне!
0
22.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Надежда умирает последней!Удачи!

0
22.02.2014

Анна, у нас тоже МФ. Я сдавала ХГЧ на 12 и 14 день (90 и 120 соответственно), а тесты упорно показывали только одну полоску - оказалось, что не врали. В следующий раз все обязательно получится!

0
22.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Марусечка, а почему 120 и не врали? При таком уровне должна же быть 2ая полоска? Или я что не так поняла?

0
22.02.2014

На 21 ДПП было УЗИ, на котором ничего не увидели( А на 23 ДПП пришли месячные(

0
22.02.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

А ХГЧ при этом беременный получается((( Вот как бывает... Очень жаль.

0
22.02.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хгч попробуй сдать.

0
22.02.2014

Да, мне на хгч завтра или после завтра, но признаков месиков нету, Слава Богу!!! Дай Бог мексики будут через 9 месяцев, раньше я их не жду!!!

0
22.02.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи) ждем.с

0
22.02.2014

Благодарю!!!

0
22.02.2014
Конечно, надо дождаться ХГЧ. У меня при Б и высоком ХГЧ тесты еле полосатились - призраки призраков, но полосочки бледные все же были. Удачи и высокого ХГЧ.
0
22.02.2014

Благодарю, надеюсь что я с малышом в животике!!!

0
22.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я только за хгч! Даже врачи говорят на тесты не смотрите. удачи!!!!!!!!!!!!!!ждем трехзначный хгч!

0
22.02.2014

Спасибо, сделала ошибку что сделала тест! Мне доктор говорила, что некоторые тесты вообще не показывают!

0
22.02.2014

У меня то же самое,тест отрицательный.Пойду в пн кровь сдам

Держись и верь,все обязательно будет!)))

0
22.02.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Меня лично тесты не обманывают, но у некоторых здесь девочек при Б не показали. Так что верь!

0
22.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пусть победа будет трехзначной!!

0
22.02.2014

Спасибо!!!

0
22.02.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

держитесь Анечка!

0
22.02.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень жаль.Сдайте хгч.

0
22.02.2014
Пролетела,как фанера над Парижем! Забрала детей!

Похожие записи