Привет девочки!
Я в огромном шоке, проверила сегодня тест на Б, он оказался отрецательным, даже призрака нету, я так всматривалась ни через 3 минуты, ни через час так и не появилась вторая полоска. но я не знаю тест не гипер чувствителен, заднржки месиков по дням еще нету, не знаю что думать завтра нужно сдавать ХГЧ, постараемся сдать. Я конечно в шоке, что тест отрицательный ведь сегодня 13 день с подсадки. Дай Бог чтобы у меня ббыли малыши!!!


