Войти

Как вы гуляете с малышом?

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мы перед выходом молоко едим)

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

какое даешь молчко сейчас? )

0
25.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

свое))) мы на сцеженном) она грудь давно бросила,в 3 мес.

0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ой, мои чет пустеют день ото дня ))


0
25.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
ну постарайся пока кормить,хоть СВ,пока молока хватит. у меня с этим проблем нет,но в наше время смотрю это редкость.
0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я тут прочитала, что раньше (я думаю в прошлые века) кормили до 2-3 лет. Вот как!

а сейчас мы пустые.. от пищи-воды-экологии и кучи лекарств, слабенькие на здоровье.

0
26.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

сейчас тоже есть долгокормящие,до самоотлучения,но это точно не мое) я до года хочу покормить и свернуть.

0
27.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а ты фрукты какие ешь?


0
27.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я все ем))) не придерживаюсь диет)

0
28.02.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Мы до 2х месяцев с титьки не слазили. На прогулке тоже дремал, а сейчас крепко спит. Каждый час, а то и пол часа кушал. Сейчас раз в 3-4 часа.

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я надеюсь и мы в 5 мес будем сладко спать на улице :)

0
25.02.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Да)) а я жду не дождусь, когда мы будем не спать))) Тепла уже хочется, все рассказывать и показывать малышу)
0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

подожди))) потом как заговорит, шуму столько будет. хотя я тоже часто представляю как будем разговаривать с сынулей ))

0
26.02.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Лопочет уже)) смешно так!!! Стараюсь запомнить каждую минутку, а время летит, 6 месяцев как один день

0
28.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ой нет, пока у нас нет одного дня  big_smiles_162.gif


0
03.03.2014
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
Я кормлю, потом 20 мин столбик, собираемся, гуляем 1,5 часа и домой. От начала одного кормления до другого даже больше 3 часов проходит. В коляске спит, пару раз в парке в кафе пыталась зайти или пока на вынос чай покупала - тут же просыпалась. Начинаешь ходить и сразу засыпает. 
Дома как просыпается, сразу гигиена и кормить. У нас сейчас погода хорошая и гуляю дольше чем 1,5 часа и перерывы м/д кормлениями побольше..

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ну вы прям молодцы :) скок градусов у вас?

вы врачей прошли в месяц?

0
25.02.2014
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

у нас 0 почти 3 недели держится. сегодня солнце и +5 днем. Врачей все еще проходим, вот только приехала от лора и узи. 

У вас как дела движутся?

0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

оо ну у вас африка просто). У нас то морозы долго держались. Даже еще позавчера ночью минус 30. Вот седня выйдем, будет -10

Прошли 4 узи и 4 врача. Пока всё ок. В марте опять на весы к педиатру. Лора у нас не было.

0
26.02.2014
я считаю ,что часто кормить не нужно ,будет животик болеть ,пища не успевает усваиваться ,самое оптимальное через 3 часа. Гуляем мы по 3 часа . Я могу покормить, а через 20-30 мин гулять. А ерзает он в коляске - может животик болит. Ты что-нибудь даешь ему? Можно плантекс ,бебикал
0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а сколько у вас градусов, что вы так долго гуляете? )

 у нас то морозы, было вот 3 дня -5, так выходили. А сейчас опять дома.

Ерзает, потому что пока колики. Даю всё от коликов. Животик болит (, ждем когда пройдет.

0
25.02.2014

мы тоже ждем когда колики пройдут. погода у нас такая же, мы даже в холод ходили гулять но по30 мин

0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

нее, мы до -15 на балконе, а холоднее-дома сидим.. ждем весну )

0
26.02.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А как вы кормитесь? ГВ или ИВ? Если ГВ, то может, и голодный.

А так у многих такая проблема, что нужно обязательно ходить. Я тоже стараюсь коляску все время вести. И на встречу мне мамочки круги наматывают

0
24.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а у нас 50/50. когда выходим на улицу точно не голодный )


0
25.02.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Тогда значит очень возбудим. Надо посоветовать с неврологом, как его подуспокоить, чтоб спал получше
0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

нее, не возбудим ) просто думаю укутываю сильно жарко)

0
26.02.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

даже не знаю, что посоветовать :(( у нас такой проблемы нет. Кормлю, жду 15 мин, одеваю и соотв через 30 минут после кормежки мы на улице, гуляю по 2-3 часа. Она спит. Если проснулась, даю соску в коляске и пеленкой подтыкаю, чтобы не выплюнула, она дальше ее в полудреме сосет. Потом или домой и есть, или бутылку из термоса и есть на бочку в коляске. Да, в коляске так как после еды тоже на бочку лежит первые 1-1,5 часа.

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

да это Ир не проблема :) просто думаю когда он будет крепко спать на улице, коляска не двигаясь. Смотрю мамашки сидят часами на лавочке и ничего.. Может просто они большенькие уже..

0
25.02.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
не понимаю...моя спит на улице, не важно качу я ее или нет, я специально никогда не катаю и не качаю
0
25.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Приветик!!!!!!!!!Мы как и ты,выходим  через 15-20мин после кормления и гуляем от кормления до кормления,но у нас получается пока собиремся еще минут 20 уходит)))Приходим и кушаем)))

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

приветик :)) а сколько по времени гуляете?

0
25.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

2.5-3 часа,от кормления до кормления)))

0
25.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ноги не отваливаются? :)

я пока гуляю 35-45 минут. Так прихожу и кое-как по дому хожу, копчик мой болит еще.

0
26.02.2014
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

Снежка, вы не одни такие))) у меня доча тоже начинает вопеть ,когда коляска останавливается, машина на перекрестке стоит, а если на руках качаю ,то непременно, что бы мама ходила))) До месяца спала в коляске и после прихода с улицы спала, сейчас сразу просыпается ,еще на лестнице у квартиры)))

0
23.02.2014
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я в машине когда к светофору подъезжаю, оставляю дистанцию больше и пока стоим - тормоз-газ-тормоз-газ, тряска продолжается иногда и моя спокойна. Не каждый раз конечно, когда не спит в машине. 

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

о! )) у нас так же чтоб ходили по комнате. А как присядешь сразу заворочится.

0
25.02.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,мы кушаем ,потом одеваемся,я уже одета почти в это время,сую соску и его одеваю,на улице все 2час спит,но я хожу катаю его,по приходу домой то же сразу просыпается,редко когда дальше спит. А когда как твой был,засыпал на сиське дома,я одевала и выходила.

0
23.02.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

привет :) значит это норма пока сразу просыпаться после улицы, а на улице дремать.

0
25.02.2014
Я стала сумасшедшей мамой Переживаю((

Похожие записи