Войти

Тест на 5 ДПП информативен или нет?

Мама девочки (11 лет) Красноярск

ждемс Танюш,завтра повторю тест,но начинаю растраиваться(((

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

у тебя то вообще сегодня 4дпп, ты почитай что девочки пишут рано еще, не делай завтра а то опять расстроишься  super_smilies086.gif как я сегодня, у меня и живот перестало тянуть вот и накручиваю сижу себя)))

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Может правда потерпеть!!!Сделать хотя бы на 8 дпп

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

давай будем терпеть изо всех сил и сделаем хотя бы на 7-8 дпп baby.gif.

 Как твое самочувствие?))))))))))))

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Все симптомы исчезли big_smiles_280.gifничего не колит,не тянет.Короче мне страшно!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

У меня так же ничего, тишина......Только вся спина прыщами покрылась видимо от гормонов((((((((((

0
23.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Рано! Еще даже ХГЧ рано!! Подожди дня три-четыре минимум, а потом может на ХГЧ?.. 

И удачи тебе!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
Мне и ХГЧ уже 28.02 сдавать, попробую тест на 8 дпп))))
0
23.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Рано еще) хотя бы на 8-9 день. Я вон на 6дпп сделала. 3 эвика были с призраками, сегодня утром бишур чист, а эвик опять с призраком. У меня 1 пяти дневка

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

и у меня одна пятидневка, позже попробую))))))))))))) Спасибо!!!

0
23.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Удачи)

0
23.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

крышу срочно на место! кому нужна мамашка КУ-ку? big_smiles_162.gif 

для тестов ранова то....пишут что и на 10 бывает не полосатят...

не мучайте себя займитесь делами и время пролетит и вам полезно))))) 

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

laught2.gif Крышу вставила на место))))))))))))  kisses.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

да не поедет тут крыша как же)
Я на 5дпп сделала перед вылетом домой была одна.
А на другой день дома уже слабая вторая)
Мне как то с тестами было спокойнее, чем сидеть и ждать хгч.

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

И мне вот так же спокойнее big_smiles_162.gif Ладно ждем еще)))

0
23.02.2014

Танечка, да многие девочки пишут что у них показывает, но у меня тоже на 5-й день пусто было, сделай еще через пару деньков. Удачи!!!!!!!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

спасибки !!!!

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Танюш, ну рано еще! рано!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Теперь понимаю  angel.gif Ой девоньки всем нам ждущим терпения и тройного хгч super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага!!!всем нам удачи!!

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у меня в первую Б даже на 9 дпп тест был чист!

0
23.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Рановато:), они только на 3-4 день могут имплантироваться. Потерпи, не накручивай себя! АПЧХИИИИИ!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо kisses.gif  чих надеюсь поймала angel.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Танюш, рано еще... Не накручивают себя грустными мыслями... Удачи тебе и трехзначного хгч!!! super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Танюш! Успокойся! Каждый организм и каждая Б разная) все покажет через несколько дней!  Почему то сравниваешь с девочками у кого на 4 дпп показывает, а ты посмотри на тех у кого на 12 дпп хгч 20 и ниче, все хорошо! 

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск
Всем огромное спасибо за поддержку и советы super_smilies086.gif
0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

У меня на 5 дпп был кристальный а на 6-7 дпп появился призрак призрака))) так что рано лучше еще дня 3-4 подожди) удачи)

0
23.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

может еще просто не показать. а еще ждать надо долго... минут 10

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Рано-рано! И крыша рано едет и  для теста рано!))

0
23.02.2014
Забрала детей! Простуда на губе

Похожие записи