Войти

10 дпп и тест / отрицательный,это все!!!

отмена достинекса
Мама девочки (11 лет) Москва

Без анализа крови на ХГЧ никаких выводов делать не надо

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
На хгч мне назначили завтра,это ничего не меняет,я четко знаю все ощущения своего организма,вначале несколько дней вроде как было начало,а потом бам.....и все оборвалось.
0
23.02.2014

Сначала сдай ХГЧ обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом уже можно делать выводы. Пока еще рано делать вывод о пролете!

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Завтра сдавать еду,а потом отпишусь.
0
23.02.2014

УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Ждем 3-значного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.02.2014

У меня на первую Б тест вообще молчал до трех месяцев ))). Во вторую Б показал сразу . В общем тесты не всегда информативны 

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
У меня было 4 неудачных Б и тест всегда был информативен,все четко отражал. Думаю это все.
0
23.02.2014

((( сдайте кровь  не расстраивайтесь ( девочки же пишут что тесты молчат а хгч хороший приходил (. Вдруг у вас сейчас именно этот случай . Держитесь 

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Спасибо за поддержку.
0
23.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

девочки хгч можно сдавать на 8 дпп и будете знать что к чему

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Да я и сдала на 7 дпп первый раз,а результат сказали будет в понедельник(тоесть на 11 дпп),а мне официально так сказать сдавать на 11 день. Просто сравнить два результата и все.
0
23.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

а у нас есть лаба,в ней в этот же день результат выдают

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Вам повезло,я завтра в клинике сдавать буду. А еще мне понравилось как моя док сказала:приедите и сразу сделаете тест на Б и меня позовете чтоб я уже понимала о чем речь,а потом на кровь пойдете! Значит всетаки тесты о многом говорят,раз она так ксазала.
0
23.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

а ты мониторила д- димер?

раз отменили клексан, то ведь на основании каких- то анализов?

теоретически могло, но сказать точнее можно было бы, если б ты мониторила хгч и д-димер..

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Никаких вообще анализов после подсадки я не сдавала. В листе назначений было расписано принятие препаратов и отмена. Все без анализов.
0
23.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

а.. ну странно. если у тебя была густая кровь, это могло помешать имплантации.. но без анализов это лишь предположения

0
23.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Юляшик! не расстраивайся пока и не мотай нервы!! Дождись ХГЧ- все равно ниче уже не изменишь! Не рыдай!! Как никто тебя понимаю!!!!

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Да,Мариш,ты права,завтра поеду сдам,как прийдет результат отпишусь.
0
23.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так и первый же завтр прийдет- как раз сравнишь!! Держу за тебя кулачечки! Не реви!!

0
23.02.2014
планирую беременность

и у меня сегодня 10 дпп и / .... а у тебя уколов хгч в поддержке не было, или перед пункцией? может от этого была полоска. А как достинекс пила, я не отменяла пью по  1/4 1 раз в неделю.

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Укол хгч у меня был 6.02 а пункция 8.02 перенос соответственно 13.02 так что он давно выветрился. Достинекс пила восемь дней по пол таблетки начала до переноса и закончила на 3 дпп. Меня и настораживае это,почему же резко отменяется препарат.
0
23.02.2014
планирую беременность

я пью его из-за сильно повышенного пролактина, и мне врач говорила что пить долго (уже год наверное его так пью) и когда наступит Б постепенно отменим. Во время протокола не прерывала.

0
23.02.2014
Пенза

А может быть попробовать сдать кровь на хгч, а потом уже делать выводы и принимать решение отменять ли поддержку. На 6дпп мог быть остаточный призрак от укола хгч. И на 10дпп полоски еще может не быть

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Укол гч был 6.02 овитрель 6500 и все. Подсаживали пятидневок 13.02 тоесть за 12 дней он полюбому выветрился.
0
23.02.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Свердловск

Юля  я жду ваш ХГЧ, держу кулачки на трёхзначный  angel.gif

0
23.02.2014
планирую беременность Иновроцлав
Спасибо,конечно отпишусь.
0
23.02.2014

Дівчатка привіт, 10дпп тести негативні, груди болять і спина, це прольот

0
28.10.2018
5дпп на какой дпп приклепляются 5-ти дневочки?

Похожие записи