Войти

5 дпп, тест отрицательный

Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Я на 4 дпп пошла сдавать хгч, был результат 0,1. Решила что пролет, а на 8дпп слабая полоска.

Прог мониторить не нужно. У вас скорей всего свечи а она в крови не показываются.

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Ой, спасибо за комментарий! Я просто ещё переживаю за достаточность поддержки урожестаном

0
13.07.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

600 утрожестана этого достаточно, больше не усваивается вагинально.У меня тоже была такая доза и даже при кровотечении дозу мне не повышали. Все ок)

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Хорошо)

0
13.07.2019
Санкт-Петербург

Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), у меня на 5дпп 0.1 хгч, уже смирение приходит с неудачей

0
02.07.2022
Санкт-Петербург
Яна, здравствуйте! В итоге оказалось, что беременность есть?
0
13.05.2024
Санкт-Петербург
Ксюшка, к сожалению этот протокол был провальный... Зато следующий успешный. Мы отслеживали овуляцию по электронным тестам
0
14.05.2024
Санкт-Петербург
Яна, спасибо за ответ))
0
14.05.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Только на 7 дпп полоска появилась. На 8 дпп хгч 33,5 с одной пятидневкой. Родила дочь

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю! И я так хочу и надеюсь!!!)))

0
13.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Вообщем чтобы не мотать нервы -переделайте тест на 7 дпп. А вот если на 8 дпп тест пустой то по моему опыту 3 переносов это увы

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Так и сделаю

0
13.07.2019
Лондон

У меня в прошлую беременность первый призрак призрака прадедушки на 6 дпп появился.. а в эту берем с 3дпп хороший призрак. Не знаю с чем это связано, но каждый раз по разному. Поэтому не отчаивайтесь так рано. Пусть у вас все получится!!! Чихаю на вас сильно 🤧

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Ловлю заразный беременный чих!!! Спасибо))))

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Вам благополучной беременности и лёгких родов!!!

0
13.07.2019
Лондон

Спасибо большое 🌸

0
14.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Девочки, ещё и герпес (простуда) на губе вылез!! (( это не страшно??

0
13.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

У меня на 6 ДПП после длительной прогулки тоже вылез герпес на губе. Правда он как-то и сдулся на следующий день. В моем случае это был хороший признак)

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Даа?? Хм, пусть мой герпес будет длагим знаком!)))

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Благим знаком)))

0
13.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Так и будет! Большой удачи 😉

0
14.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
14.07.2019
Мама двоих (22 года, 24 года) Москва

Не расстраивайте себя, на 7 ДПП бледная полоска была еле заметная , и у моих знакомых у большинства тоже . Прогик не знаю , в моей клинике на 3 ДПП сдаешь на него , а дальше по показаниям

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо))) а какой у вас был прогик на 3 дпп, если сдавали?

0
13.07.2019
Мама двоих (22 года, 24 года) Москва

Прогик был хороший 42.37 , но имплантации в итоге не было .

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Уу, ясно, обидно так. Успехов!

0
13.07.2019
Киев

Я первый тест сделала на 6дпп. Слабенькая вторая проявилась. Думаю, на 5дпп ещё бы ничего не показала, если бы рискнула сделать. К тому же, уровень ХГЧ и яркость полоски, как оказалось, очень не соответствуют друг другу (на мой взгляд).

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

А хгч на 7 дпп сдать наверное уже можно или не стоит так рано?

0
13.07.2019
Киев

Я как раз на 7 дпп и пошла сдавать. Цифра была впечатляющая😳😀 Думаю, уже смело идите - всё станет ясно.

0
13.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Евпатория

У меня призрак был на 4 дпп, но так у меня двойня. А на 9 неделе на тесте вообще едва видная полоска была))

Не изводите себя так рано

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Здорово!))) ДВОЙНАЯ удача у вас) у меня 5 попытка, я тоже просила ре перенести 2 эмбриона, но она отказала. Спасибо!!!

0
13.07.2019
Мама двоих (33 года, 28 лет) Краснодар

У меня на 5дпп были две полоски,но вы не накручивай себя у всех по разному,и ХГЧ растет по разному.Главное спокойствие все у вас получится)))

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

На 5 дпп две полоски - это круто) а хгч не сдавали на 5 дпп?

0
13.07.2019
Мама двоих (33 года, 28 лет) Краснодар

Нет,на 9дпп сделала ХГЧ 220

0
13.07.2019

Девочки 5дпп это где-то 23день цикла, то месячных ещё минимум 5 дней, какой тест. Мы же не делаем тесты за 5 дней до начала цикла. Каждый организм индивидуален, вообще лучше сдать тест на хгч на 8-9дпп будет более менее понятно .

0
10.09.2022
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

В этот раз на 7 дп появилась еле различимая полоса и в этот же день сдавала хгч.

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

А какой результат хгч был на 7 дпп?

0
13.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

104.6.

0
13.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Не переживайте. Более менее заметная полоска появилась только на 7 -8 дпп🙏 терпения вам

0
13.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Я надеюсь на чудо!

0
13.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

На 6 дпп была оочень слабая полоска, если бы на 5 сделала, было бы пусто.

0
13.07.2019
Доброе утро девочки. 4дпп, меня глючит или как? Пропали ощущения (((

Похожие записи