Войти

Девочки, кто что знает про АТ???

Мама девочки (11 лет) Москва

Ира, а ты антитела к ХГЧ сдавала? сегодня пришел мой анализ IgM 32.8 при норме 0-30; IgG 6,3 при норме 0-30. Прочитала статью в ЦИРе, написано что единого мнения на эту тему нет... но в любом случае это может быть одной из причин пролета.

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да Оль, я сдала. Там норма, оба показателя до 30, поэтому сюда не стала выкладывать. Я думаю надо к гематологу идти. Я пойду, как только придут остальные анализы( я еще сдала антиспермальные АТ, и полиморфизм генов цитокинов)

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже жду полиморфизмы... а ты в какую клинику потом на конс-ю?

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Оль, я пойду к Сухановой или Шаблий. Но скорее всего к Сухановой, т к у Шаблий запись только на май. Могу дать номер телефона для записи

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

гормоны щитовидки сдавали? ТТГ, Т4, Т3

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сдавала только ттг и т4. Норма

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

значит пить гормоны щитовидной железы такие как тироксин не надо, а за антителами просто наблюдать, это не лечится 

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо. А это может быть причиной не наступления беременности?

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

нет не может, сестра у меня с антителами в 500 сама беременила и вынашивала

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Ирин, успокоила.

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ира, у меня были повышены антитела к микросомальной тиреопероксидазе 71,55 при норме 0-5,61. Я в ужасе приехала к врачу, думала сейчас кучу всего пропишет... а она улыбнулась и сказала что у нее этот показатель около 500 и ничего страшного. А эндокринолог кроме йодомарина больше ничего не прописала. Так что все ок, не переживай!

 

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Олечка, успокоила  super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не за что) Главное чтобы все получилось)))

0
24.02.2014

Ириш,у меня тоже очень сильно повышен АТ к тиреод.периксидазе, АТ тиреоглобулину. Была у эндокринолога она сказала. что это ничего страшного. Просто во время беременности нужно прийти к врачу эндокринологу и она назначит поддержку для щитовидки, так как во время беременности нагрузка будет на щитовидку. Главное забеременить. а так это мелочи всё это))))) И я тоже спросила у врача может ли это мешать Забеременить. она сказала НЕТ. Ириш.поэтому в этом точно быть спокойно.)))) super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо дорогая super_smilies082.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

видимо проблемы со щитовидкой. У меня та же фигня.

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо

0
23.02.2014
анализы гирудотерапия перед 3-ей попыткой эко...

Похожие записи