Войти

Болезненность груди в крио.

Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Ой, Брусничка,а я только сейчас собралась сезно-нервозный пост писать на эту тему... Мол, девочки, милые, помогите!!!Расскажите, было ли у вас так в удачном протоколе...

У меня сегодня 7 дпп ( правда, не крио), и грудь как-то перестала болеть... а до этого все время налитая такая была и болела! А сегодя(((  Неужели это признак неудачи?..

Вот читаю комментарии и понемногу успокаиваюсь... Спасибо всем-всем за ответы и отзывчивость!!! Как здорово, что вы есть!

Ну все равно завтра, наверное, замочу тестик, хотя обещала себе - до контроля ХГЧ ни-ни...

Так что, давай,Брусничка, молиться и верить! angel.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Я уже сегодня замочила)))))Чешутся рученки))))

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Во ты даешь! На 4й дпп?.. рано ж ооочень!!!

Давай держаться!

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Рученки шаловливые))))

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ты когда теперь будешь делать?

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Алина, прости, ты у меня спрашиваешь, когда я буду делать? Контроль ХГЧ когда?

Если это ко мне, то 1 марта сдавать кровушку explain.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Я у Алёны спрашивала, но и у тебя тоже интересно спросить)

А тест когда будешь делать?

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Муж должен купить сейчас тест - попросила...Думаю - завтра с утра, если сдержусь и сегодня же не замочу...

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

=)))лучше завтра

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Понимаю, что лучше завтра... ох...но ты же тоже понимаешь, что ручки... они ж того... а тараканы в голове, так и вовсе покоя не дают!!!

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Завтра) Расскажи потом)

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Хотелось бы потерпеть до 8 лпп,но боюсь что уже не смогу остановиться)))

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Я вот думаю тоже на 8дпп)

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Да,конечно!Там уже должны полосочки появиться!)) angel.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Фигня всё это, грудь, живот, поясница. У меня и в ЭКО и в 2х ИИ были одни и те же признаки и получилась Б только в первой попытки ИИ. Я тоже постоянно за 2 недели ожидания титьки себе каждый день щюпала, не сдулись ли они. А это щупанье ничего не дает, только мозг взрывается.

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Во-во)))И я их мну с утра до вечера))))) big_smiles_280.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Вот и у меня также было, хоть завязывай их, чтоб не тянулись до них. )))))) Ты больничный взяла?

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Конечно!!!!Я потом через неделю еще и в отпуск)))

0
23.02.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ну и хорошо.

0
23.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Волгоград

Оой, а я думала, я одна такая сисечная мнучка- маньячка...

0
23.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

)))

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тут большинство такие)))

0
23.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я месяцев шесть каждое утро это делала )))))

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

super_smilies007.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Думаю абсолютно нет повода для переживаний! У меня в первом портике такая грудь была, хо-хо! Не могла я налюбоваться: и взбухла и болезненная и чувствительная, и соски даж поменялись! Я думала-ну все, точно Б! Ан нет , даже имплантации не было! А в крио дык ваще симптомов почти нет.. Или попозже начнуться)

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ну у тебя свежий потому что был!У меня в свежем тоже все болело)Вот меня и интересует у кого в крио как)

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В крио у меня не болело ничего, зато была имплантация! Так что ориентироваться на боли не стоит, даже если заболит - это ничего не доказывает и не опровергает! Заболит - все равно будешь сомневаться а не от гормонов ли?))))

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Это точно!!!)))))Блииин,как же томительны эти дни ожидания!!!

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Не то слово! У меня в 1 дпп уже голову сносит!  big_smiles_280.gif
0
23.02.2014
Мама мальчика (9 лет)

Зашла поддержать. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

angel.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (9 лет)

Все получится!!!)))

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Один только Бог знает как я этого хочу!!!!!

Спасибо дорогуль за поддержку!У тебя с какого дпп тест заполосатился?

0
23.02.2014
Мама мальчика (9 лет)

У меня с 5 дпп, но сама знаешь, я не показатель

0
24.02.2014

У меня тоже начало болеть на 5 дпп  тоже крио в ЕЦ  Но я колю прегнил 1500 врач сказал он может вызвать болезненность в груди . 

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

У меня завтра 5 дпп,может завтра начнет болеть big_smiles_278.gif

0
23.02.2014

У меня в свежем протоколе вообще не болела итог родила сына .тут не угадаешь big_smiles_92.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эх....

0
23.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Не грудь не тянущиеся боли где либо не чего не значат !!!!!!!!Жди хгч .

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Хочется верить....просто сравниваю с естес берем-ю 0039.gif

0
23.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Брусничка даже при естест.беременности грудь не должна начинать болеть сразу .У меня болела грудь и поясницу ломило и пролет у подружки не где не чего не жжужало не письки не сиськи и победа .

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

=))))Пусть у меня будет как у подружки)))))

Спасибо за поддержку super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

У меня ощущения в свежем и в крио были абсолютно разные! В крио вообще грудь не болела, хотя я ее считала показателем и тоже нервничала по этому поводу .. Стала ее чувствовать только в 8 недель где- то .. Удачи тебе, чтоб все получилось !!!

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо большое!Надеюсь и у меня так будет))) angel.gif

0
24.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

4 дпп - рано! раз болела, то заболит...

без паники, пожалуйста!! держу кулачки за тебя!!@@@@@@

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня грудь не болела вообще, да и сейчас не болит иногда только покалывает. Так что не заморачивайтесь на счет груди. Удачи вам и АПЧХИИИИИ

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

На думай за грудь,это не показатель!!!У меня тоже ваабще не болит super_smilies007.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня крио, грудь начала наливаться, с 9 дпп,не переживай, все будет хорошо!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибочки***

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже было крио в ец,грудь стала болеть день на 7 или 8.Так что это не показатель,не переживай напрасно

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тогда ждемс)))

0
23.02.2014
Пенза

У меня грудь и в свежем особо не болела, вообще была без изменений, заметила что налилась на 9 неделе беременности и соски стали чуть чувствительными. Не забивайте голову ерундой

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ну,да.Все индивидуальны)
0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

У меня грудь где-то на 16дпп начала как-то чувствоваться, не волнуйся!!!

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

angel.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Всю себя уже сожрала изнутри?

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Да я не сжирала,интересуюсь вроде у кого как было.

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А я сожрала)

0
23.02.2014
Девочки,отзовитесь!!!! А как вы ждете?

Похожие записи