Войти

Отрицательный тест

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тест не показал даже слабую при 26 хгч?

У меня тоже крио в ЕЦ,5 дпп тест кристально чист

0
24.02.2014

Я не верю конечно тестам ((( да и 5 дпп переноса очень рано , и все же  cry2.gif

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

А я верю тестам!!!Меня никогда не подводили.Я кровушку поеду сдам через пару дней.Тесты больше не буду делать.Грустно.

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

блин грустно....наверное на 14дпп должно было показать... чего до 26 ждать... я бы завтра сходила! 

удачи!!!!!!!!! я тестам не особо доверяю

0
24.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пересдай ХГЧ! 

0
24.02.2014

Еще не сдавала хгч , я просто не правильно написала хгч 26.02 назначен . 

0
24.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Удачки!!!
0
11.03.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово

сегодня сдать и 26 тоже, она же не будет проверять вас)))

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

сдай хгч и не мучийся, а врач и не узнает

0
24.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так иди счас сдай!! И не мучайся!!

0
24.02.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

((((

0
24.02.2014
Ощущения при стимуляции... Технический вопрос

Похожие записи