Девочки, я к вам снова за советом.
Планирую ЭКО в марте в "Маме" (Москва). Врач настоятельно рекомендует ПГД (причина - возраст 35 лет).
1). Смущает то, что точность метода всего 80%
2). Есть риск для эмбрионов.
3). Не останется снежинок. Причем врач начала убеждать, что на крио нечего рассчитывать, так как процент зачатия с криошками ниже, чем со свежими клетками, как я понимаю, для того, чтобы убедить сделать ПГД.
Девочки, что посоветуете? У кого есть такой опыт?
