У кого так было?
нет еще я не делала, просто так получается что гистероскопия у меня выпадает гдето 13-14 марта, а в протокол планируем в первых числах апреля, но гистероскопия диагностическая, были подозрения на полип
Успеешь пролечиться, все будет нормально! В день гистероскопии сразу назначают лечение усиленное, все успеется!
СПАСИБО)))) просто отпуск в апреле, уже год собираемся в протокол в КН, а тут как назло гемоглобин упал и не сделали мне гистероскопию в феврале сказали поднимай и в следующем месяце приезжай, я и расстроилась что поздно будет делать гистероскопию
Я тоже там уже 2-й год. Перенесла 2 гистеры за полгода. Перед 2-мя протоколами. Говядину и кушай для поднятия гемоглобина
ага кушаю))))))))) у меня тоже перед первым протоколом была гистера в декабре 2012, гистология все хорошо показала, а перед вторым протоколом опять назначила врач
А кто у тебя врач? И сколько тебе лет? Извини за не скромный вопрос
Врач Шадрина Татьяна Николаевна, мне 26 лет, у нас МФ. А у тебя кто врач?
Мне сделали за три недели до подсадки, на гистеры ничего не нашли, зато сделали насечки, чтоб малышам удобнее там внедряться было 
У меня была гистера+лапара в цикле до эко. К протоколу всё зажило отлично и не вспоминалось
У меня тоже за две недели до протокола была гистероскопия Эндометрия моему врачу не понравилась и палип нашли удалили,говорят что так лучше перед эко
Вообще так даже хорошо, если чистят эндометрий перед подсадкой. А если просто посмотрели так и подавно ни чего плохого в этом быть не может. УДачи!
После гистеры врач посоветовал пропустить хотя бы 1 цикл, чтобы все зажило.
у меня так было. вроде говорят, что даже полезно. правда у меня пролет был
у меня именно так было, удаляли полип, из лекарств ничего не назначали.


