Войти

У кого так было?

Галия
Казань

Привет! А лечение назначили? 

0
24.02.2014

нет еще я не делала, просто так получается что гистероскопия у меня выпадает гдето 13-14 марта, а в протокол планируем в первых числах апреля, но гистероскопия диагностическая, были подозрения на полип

0
24.02.2014
Галия
Казань

Успеешь пролечиться, все будет нормально! В день гистероскопии сразу назначают лечение усиленное, все успеется! 

0
24.02.2014

СПАСИБО)))) просто отпуск в апреле, уже год собираемся в протокол в КН, а тут как назло гемоглобин упал и не сделали мне гистероскопию в феврале сказали поднимай и в следующем месяце приезжай, я и расстроилась что поздно будет делать гистероскопию

0
24.02.2014
Галия
Казань

Я тоже там уже 2-й год. Перенесла 2 гистеры за полгода. Перед 2-мя протоколами. Говядину и кушай для поднятия гемоглобина

0
24.02.2014

ага кушаю))))))))) у меня тоже перед первым протоколом была гистера в декабре 2012, гистология все хорошо показала, а перед вторым протоколом опять назначила врач

0
24.02.2014
Галия
Казань

А кто у тебя врач? И сколько тебе лет? Извини за не скромный вопрос

0
24.02.2014

Врач Шадрина Татьяна Николаевна, мне 26 лет, у нас МФ. А у тебя кто врач?

0
24.02.2014
Галия
Казань

Врач Петрова Ольга Владимировна

0
24.02.2014

читала про нее много хороших отзывов))))) Удачи)))) Петрова делала мне первую гистеру)))))

0
24.02.2014
Галия
Казань

Спасибо! Дай бог, чтобы у нас все получилось  super_smilies054.gifangel.gif

0
24.02.2014

big_smiles_166.gif

0
24.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Мне сделали за три недели до подсадки, на гистеры ничего не нашли, зато сделали насечки, чтоб малышам удобнее там внедряться было big_smiles_148.gif

0
24.02.2014

оооооо ничего себе)))))))) это получается прямо вообще перед началом протокола?

0
24.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Ну я маленько может загнула big_smiles_148.gif На 8 дц была гистеры, а на след цикл начала подготовку к крио))
0
24.02.2014

спасибо

0
25.02.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У меня была гистера+лапара в цикле до эко. К протоколу всё зажило отлично и не вспоминалось

0
24.02.2014

здорово, спасибо


0
25.02.2014
Елена
Планирую Москва

У меня тоже за две недели до протокола была гистероскопия  Эндометрия моему врачу не понравилась и палип нашли удалили,говорят что так лучше перед эко

0
24.02.2014

спасибо

0
24.02.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вообще так даже хорошо, если чистят эндометрий перед подсадкой. А если просто посмотрели  так и подавно ни чего плохого в этом быть не может. УДачи!

0
24.02.2014

СПАСИБО))))

0
24.02.2014
Ольга
Полина, 11 лет 1 месяц Москва

После гистеры врач посоветовал пропустить хотя бы 1 цикл, чтобы все зажило.

0
24.02.2014

спасибо)))))

0
25.02.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

у меня так было. вроде говорят, что даже полезно. правда у меня пролет был

0
24.02.2014

спасибо))))

0
24.02.2014

у меня именно так было, удаляли полип, из лекарств ничего не назначали.

0
24.02.2014

Спасибо так успокоили)))))

0
24.02.2014
Делать ли ПГД? Поход к андрологу??

Похожие записи