Войти

Поход к андрологу??

Юлия (миККи)
Планирую Москва

Я первые разы с мужем ходила, т. к. они не заостряют внимания на нужные моменты. Потом уже один ходил, говорила, что нужно спросить.  А вот сейчас, собираемся в марте, после неудачной попытки к андрологу и я пойду с ним, муж всех тонкостей не знает мне же процедуры делали, его дело короткое во всем процесс было.

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

А какие вопросы посоветуете задать андрологу? И на чём надо заострить внимание?

0
24.02.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Я не знаю Вашей ситуации, по какому поводу к андрологу?

0
24.02.2014
Kotya
Москва

Юль привет!  А также привет всем)))), у меня возник такой же вопрос о походе к андрологу. Вообще я прочла в направлении, что консультация андролога при мужском факторе бесплодия. Вот и думаю, идти с мужем к нему или нет. У нас все таки я с фактором бесплодия, но по анализам спермограммы он тоже не далеко от меня ушел.  

0
25.02.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Привет!  Конечно иди с ним, она так ходят, что легче самой сходить.

0
25.02.2014
Kotya
Москва

Юленька, привет дорогая! Ты там как? Как дела у тебя?

0
03.03.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Привет Катюш, дела нормально, но бывало и лучше. Протокол у меня не удачный был, в этот раз не получилось. Вот  в пятницу к гинекологу иду, посмотрит яичники мои, и разбираться будем в причинах провала. 

   Как у тебя дела, ты ходила к Клименко? Что нового?

0
03.03.2014
Kotya
Москва

А что именно не получилось? Давай держись там не раскисай! А я пока все анализы собрала в кучу у меня в ЖК опять поменялся гинеколог и опять мне надо идти к новой все рассказывать и объяснять что и как! Вообщем на прием в ЖК 5 марта.   

0
03.03.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Всё вроде бы хорошо эндометрий отличный, 7 ооцитов получилось, дозрелых. А вот позвонила узнать на следующий день гинекологу, как оплодотворение, а мне сообщили, что не одна клеточка не оплодотворилась. Х.З. что случилось, всякое могла ожидать, сто не все оплодотворятся, не доростут до определенного дня или не приживутся, но, чтобы из всех не одна, капец.  Сама начинаю себя обследовать пойду на HLA типирование, и на кариотипирование с абиррациями.  Спер-му мужу сдали через 6 дней после пункции, а она в норме, только лейкоциты появились. Может в этом причина. Буду капаться и разбираться, в второй протокол, не хочу не дообследованной идти.

0
03.03.2014
Kotya
Москва

Ну и правильно! Я вообще начитавшись на этом сайте, у кого похожая ситуация была как у тебя, стала подозревать клиники в том, что они нам говорят что не оплодотворились, а сами их как донорские продают. 

0
03.03.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Я думаю это ерунда. Правда когда анализ сп-мы забирала, лаборантка мне сказала, что: анализ хороший, но очень быстро подвижность падает, типа через 10 мин спермики задрожали и остановились. Наверное какой то воспалительный процесс. Так и показало лейкоциты. Хотя по моим предположениям для эко икси подвижность не особа важна, их же и так подсадят в як, может я ошибаюсь.

   У тебя всё все готово? только заполнить лист этот надо? А потом ты не перезаписывалась к Клименко?  Напиши потом как дела.

0
03.03.2014
Kotya
Москва
Я все как порядочная отксерила в 2-х экземплярах и пошла в ЖК, чтобы мне написали по ним выписку, а там меня по мимо того, что ошарашили известиями что доктор ушел и придет через неделю другая, сказали что пришли анализа мазка и гормоны. Так вот по анализам мазка вагинальный дисбактериоз, а по гормонам Эстрадиол и прогестерон завышен сильно очень. У мед.сестры спросила берут ли с такими анализами в программу она пожала только плечами и сказала не знаю.
0
03.03.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Мазки я считаю точно надо исправлять, так как все очень тонко в нашем дела. Гормоны я тоже думаю карегируются.  Это не беда. Попадос, что новая доктор, главное, чтобы не первый день в ЖБ работала, а то долго будет вникать. Катюш ты лучше все подлечи перед протоколом.

0
03.03.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже вместе ходили, на осмотр меня конечно за дверь выставили, а так все обсуждали втроем.

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

А какой там осмотр? Я своему после сегодняшних мазков пообещала, что будет только беседа((

0
24.02.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А как же пощупать)))) и простату проверяют, причем я рада была, что мой заранее этого не знал. Вашему, думаю, тоже лучше не напрягаться заранее!

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Опаньки))) Сегодня мне после мазков улыбнулись со словами "Я тебя убью". А завтра мне что - прятаться))

0
24.02.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут уж простите, то, через что приходится проходить нам с их "пальцем в попу" и близко не стоит! Потерпит)

0
24.02.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да и кто его знает, может это наш андролог такой дотошный попался)) а ваш беседы побеседует только)

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

В-общем, буду молчать до завтра, как партизан ;)) 

0
24.02.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и правильно;)

0
24.02.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Вообще андролог, должен поспотреть все и яички, и пи-ю и простату  (может быть простатит, а он тоже не есть хорошо и его надо лечить.)

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Сегодня я так ему и оппонировала))

0
24.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

нам в попу не лезли

0
24.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ни разу с мужем не ходила к андрологу. Но у меня самостоятельный) можете вместе пойти

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Главное, чтоб андролог не удивился.
0
24.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, их сложно чем-то удивить))))

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Похоже удивлён тогда будет мой. Девочки пишут, что андролог тоже осматривает. А я думала, что для заключения по ЭКО достаточно СГ.

0
24.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

за шторочкой, ага писюлек посмотрел )) super_smilies010.gif

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Будем надеяться, что нам тоже не полезут!))

0
24.02.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Молодец муж! Главное что настроен позитивно!!!!!!!!

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Ага, если не считать, что сквозь улыбку сказал: "Я тебя убью", потом немного поныл, что писать теперь бдет больно. Но больше не ноет)))

0
24.02.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Ой рассмешила меня))
0
24.02.2014
Aly
Планирую Ставрополь

мой веселее ругался после УЗИ простаты....)))))

0
25.02.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы всегда вместе ходили))). Мой даже не хотел без меня идти)) боялся)). А так в первый раз моего муженька и осматривали за шторкой и узи сразу всего чего можно сделали. Мужчина всего не запомнит, а вы как раз вникните и вопросы нужные зададите. 

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Редко такое единодушие мнений))). Пойдём завтра вместе!!

0
24.02.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Определенно))) Андрологи мужей только смотрят, а разговаривают с женами)))

0
24.02.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я вместе с мужем ходили, а то мой не знает какие вопросы задавать ему,не разбирается в этом 

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Врач нормально к этому отнёсся. Просто я о чём подумала:  к Г мы же одни ходим)))

0
24.02.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Так на женщинах все держится, а мужчины наши, только ерепенятся, а по сути никуда без нас. Я знаю точно мой вообще до сих пор считал бы, что все зашибись и он здоров, чего мне это стоило, уговорить анализ сдать, а потом к врачу сходить. пол года нервы матал.

0
24.02.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

Мужчины как дети (не все конечно) и обычно боятся врачей и всех этих процедур, так что именно за ручку и надо ))) а то потом ничего толком не добьешься о результатах! У нас так например ))) первый раз запустила его одного к андрологу, потом вместо него ходила с его анализами, в этот раз вместе пойдем, я буду спрашивать!

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Всё, решила! Идём вместе)))

0
24.02.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Мы вместе ходили, хоть он у меня и сам врач (правда не действующий) но в связи  с сильной загруженностью не в теме ЭКО, я ему ток выжимку из всей перелопаченной мной инфы рассказываю. Поэтому вариант что он один пойдет- даже  не рассматривала, обязательно что-нибудь бы упустил или не допонял

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Поняла)))

0
24.02.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Я в месте с ним ходила, т.к. у меня были вопросы, а муж не очень то вникал во всё это (сделал дело гулял смело)))). Дальше сама спрашивала и направляла его в нужном направлении super_smilies010.gif

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Вот и нам так надо)))

0
24.02.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
Мой муж ни врачу ничего правильно сказать не может, ни мне потом рассказать, поэтому по всем мужским врачам я хожу с мужем за ручку ))))
0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

О как, прям про нас))) А боялась показаться этакой мамочкой)))

0
24.02.2014

На первый приём муж пошёл сам, на второй приём врач меня пригласил, у меня муж партизаном оказался, даже не сказал, что мы идём на эко, и ещё на два приёма, за результатами анализов я сама ходила без мужа. Врач такой разговорчивый попался все мне рассказывал о здоровье мужа, что такие люди обязательно должны быть донорами

0
24.02.2014

Вместе! Иди с ним! Тебе так спокойнее будет!!!

0
24.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Поняла! Топаем за ручку)))

0
24.02.2014
Nina
Планирую Ульяновск

Мой всегда в командировках поэтому он сдаёт а я хожу к андрологу сама. А то его не дождёшься.

0
25.02.2014
Татьяна
Ланочка, 12 лет 3 месяцаВадим, 10 лет 4 месяца Пенза

У меня муж, в таких ситуациях, перед входом в кабинет, включает диктофон на телефоне. Что-бы потом внимательно все еще раз прослушать.

0
25.02.2014

Мой как один идет дак все у него хорошо. Не говорит ничего мне. А со мной когда идем уже много подробнее все узнаю. Вобщем одного не отпускаю.

0
24.02.2014
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза
мой сам все делает.
0
25.02.2014
У кого так было? Лейкоциты(

Похожие записи