Ну вот мы и сделали это!!! Сдали мужские мазки!!! Оказалось, что не так это и страшно))), по крайней мере, выйдя из кабинете, дорогой улыбался.
Вопрос теперь в следующем: нам завтра к андрологу. Муж обладает способность ю половину информации пропускать из оного уха в другое(((. Собственно вопрос: к андрологу мужчина один идёт или Вы вместе???
Девочки, хорошие мои, спасибо! Идём вместе)))
