Войти

опять как фанера над Парижем...

Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
cry2.gifcry2.gifcry2.gifБожеее,как это страшно((((((
Держись дорогая!!!
0
24.02.2014

спасибоcry2.gif

0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

я тоже скорее всего в пролете.6 дпп а тест белоснежный

0
25.02.2014

я уже чисто интуитивно без каких либо тестов поняла, что пролет.... тяжко так на душе... но будем крепиться, а что делать...

0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

а я наоборот была уверена что получилось,пока тесты не начала мочить

0
25.02.2014

я была уверенна до 6 дпп, а потом отврательное чувство появилось пустоты... я уверенна, что когда все свершиться, то без каких либо тестов я буду это знать

0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Когда теперь собираешься повторить попытку?

0
25.02.2014

не раньше осени так точно. у меня работа меняется, с марта на новое место выхожу. денег нужно насобирать на новый протокол и отдохнуть хочу, почти 2 года без отпуска. а самое главное причину попытатся найти.

0
25.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

блин, ну как так?... и СЭМ ведь ты делала. может, стоит проверить кровь на АФС, иммунную систему, и обязательно узнай о качестве эмбрионов. кариотип вы тоже сдавали?  

0
24.02.2014
кариотип делали,и сэм, но увы... как начинала говорить про доп. обследования - так это все лишнее ответ врача... и что теперь... опять разбитое корыто... нужно что-то менять,пойду наверное ко всем на консультацию,может есть еще такие,которые индивидуальный подход имеют...
0
24.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

да, как вариант, сменить врача. я бы проверила все же нк-активность, антитела к хгч, АФА-панель. хотя бы для себя. мне ведь после первого пролета, вернее, БхБ, тоже сначала сказали ничего не проверять. а я сама пошла и сдала антитела к хгч, а они зашкаливали. тогда уже и врач заговорил все проверить, и всплыл АФС и прочие проблемы. так что, все в наших руках и лишь немного - в руках врачей. тебе сил огромных, терпения, и не забывай, дорогу осилить идущий, все обязательно будет!!!!

0
24.02.2014
попробую в субботу к Капустину попасть,послушаю,что скажет. а потом буду думать,что дальше делать. я забыла,ты у кого? с памятью вообще плохо...
0
24.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

у Геревича. первый протокол у Ильина был. 

0
24.02.2014
Предстоит большая работа,надо как-то найти своего доктора
0
24.02.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

обязательно найдешь!!! 

0
24.02.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот же черт побери……Девочка моя.. Гдеж справедливость, йтвмть, а???? super_smilies049.gif
Что врач говорит? Когда разбор? 
Держись, мой хороший baby.gif 
Причину надо искать, блииин.
0
25.02.2014

Держусь))) Через недели 2 пойду на разбор, если ничего внятного не услішу - то буду менять доктора скорей всего

0
25.02.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да уж.. Три раза без имплантации и без причины - это повод задуматься. Напиши потом, чево скажут, ладно?
Держись. Чего тут еще сказать.. Я с тобой - обнимаю baby.gifbaby.gifbaby.gifsuper_smilies086.gif
0
25.02.2014

спасибоsuper_smilies086.gif я все равно буду мамой, я сильная - я справлюсь!

0
25.02.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Конечно справишься! И скоро станешь самой лучшей мамой на свете!!!! Я ни секунды не сомневаюсь, что очень очень скоро! super_smilies094.gif
0
25.02.2014
Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

Держись, дорогая, верю всё у тебя будет хорошо, у тебя хороший врач, я слышала , что Капустин один из лудших, ещё обследуйтесь и всё будет ок.

0
24.02.2014
спасибо. в докторе я очень засомневалась...
0
24.02.2014

очень жаль!Держись!А где делала??

0
24.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

дерись!! Все будет!! А за Капустина и правда не оч.хорошие отзывы ходят!!Сама мучаюсь куда податься!! Съезжу в Дахно к Сиренко- послушаю!! Держись! Понимаю как никто!! только сама стала отходить!

0
24.02.2014
спасибо! будем держаться друг дружки!!!
0
24.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

бум!! бум!!


0
24.02.2014
ирина
Пятигорск

Блин!Ну я думаю.что если с эмбрионами все в порядке,то значит дело в эндометрии,Была ли гистероскопия и что тебе биопсия показала?

0
24.02.2014
в гистере доктор отказал,была биопсия эндометрия и сэм. по результатам сказали,что эндик немного запаздывает по циклу,вычислили вроде бы имплантационное окно,но увы...
0
24.02.2014
ирина
Пятигорск

А биопсия что показала?Никаких хр воспалений или эндометрита нет?

0
24.02.2014
нету. но думаю,что все равно гистера нужна
0
24.02.2014
Tatosha
Москва

Как же жаль!!! Нет слов.  

Сколько еще снежинок есть? Почему решили сразу двумя рискнуть?

Удачи большой-пребольшой! Позитива. Верю в тебя! Не отчаивайся!!!

0
24.02.2014
нету больше снежинок...в одной соломинке были...буду брать ситуацию полностью в руки и действовать
0
24.02.2014
Tatosha
Москва

Значит 4 будет победный! Я свой таким считаю!!!!

Все у тебя получится!!!

0
24.02.2014
верю!!! пока не найду максимально приближенную проблему,в протокол ни ногой
0
24.02.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Сочувствую,держись!

А меня знакомая(которая у Капустина с первого раза забеременела) все к нему агетирует(после моих двух пролетов).А я еще и еще раз убеждаюсь,что врачи не боги,а всего лишь врачи.

0
24.02.2014
так оно и есть
0
24.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Зай, да что за несправедливость такая... Ждала от тебя хороших новостей... Однозначно надо искать причину... Может эндометрий подводит...
0
24.02.2014
скорей всего. нужно искать причину.
0
24.02.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Вот блин, непруха, а??? Держись дорогая. А что ты уже сдавала? 

0
24.02.2014
держусь... с божьей помощью прийду к материнству!
0
24.02.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Да что же...

0
25.02.2014
я уже нормально, буду идти дальше! когда то ж это чудо произойдет) стучим дальше в эту дверь...
0
25.02.2014
Месячные после ЭКО И опять пролет(((

Похожие записи