Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Думки. Про набор веса..

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Юльчик,непереживай ты!!!!!главное лялька здоровая!!!!!сама стала как хомяк!!!! big_smiles_162.gif до беременности весила 56 кг,а месяц назад 62 кг!!!в понедельник к врачу,посмотрим!!!!!!думаю набрала прилично!!!!сейчас малышка растет,и мой вес тоже big_smiles_148.gif мне самой бывает порой несмешно,особенно когда муж меня называет ласково Моя целлюлитная девочка big_smiles_162.gif !!!!!ничего,после родов буду работать над собой!!!!!ну а сейчас наслаждаемся и неограничиваем себя!!!! big_smiles_76.gif
0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
да да да  big_smiles_76.gifbig_smiles_76.gifbig_smiles_76.gifbig_smiles_76.gifbig_smiles_76.gif у меня +7, 27 неделя:))) и я ем, тк после родов скорее всего все будет нельзя
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
к 27й у меня явно будет больше плюс(( вот и я сижу ем.. прямо сейчас  big_smiles_76.gif и  coffeedrinker.gif
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
не переживай:)) главное, чтобы малышик был здоровый
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это правильно, но и мама у него должна быть здоровая) И желательно еще красивая, чтобы дочка с мамы пример брала  big_smiles_162.gif

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

все будет, правда правда:)))) ты сильно не переживай только

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лен, а меня муж называет бегемотиком (( Иногда еще просто пузом :)

Значит ты думаешь не стоит волноваться окончательного обегемочивания..

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

небудем растраиватся big_smiles_162.gif всеравно мы самые красивые coffeedrinker.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А то! Вопросов нет  denis09.gif Но кругом, мне кажется будет не обойтись)) 6d82e8df75d2e3933fffef5d069224bc.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifbeaten.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
муж уже сказал мне,что после родов буду крутить круг big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
22 неделя, набрала ок 5 кг, не работаю, ем много:)))))) Сказали резко ограничить углеводы, иначе ребёнок будет тоже вес лишний набирать, вот думаю, как зимой питаться без углеводов, когда овощей нормальных днём с огнём не сыщешь? big_smiles_280.gif
До беременности  тоже была хомячком, ИМТ больше 28, везде написано, что нормальный набор веса для таких как я - 9,1 кг(!!!). Так что переходим на салатные листочки и отварную грудку индейки:)))) big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

слушай, я где это написано, какой нормальный набор веса для пухлячков? мне тоже интересно

а на одном салате я не выживу.. кушать то все время хочется

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ага, и МАСЛЕНИЦА ещё!!!!!!! ваапще пипец:)))))))))))))))
Я, конечно, пытаюсь запихнуть в себя салатик, но на шоколадочку тоже кошусь:)))))
А про вес везде одна и та же таблица 501cd2597b600951e0c4f45c0acc8c64.jpg 
Так что по ней, видимо, тока один салатный листочек в день:)))))))
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня такой не было, спасибо! У меня правда Имт будет чуть меньше 26, так что могу считать, что мне 13,6 нормально.. Я могу 2 салатных листочка в день  big_smiles_162.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну, если меньше 26, то это вообще курорт - можешь есть всё, что хочешь:))))
Везука:))) big_smiles_142.gifbig_smiles_76.gifbig45.gifsuper_smilies004.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да ну неееет. Набирается же все равно. Вот я сейчас позавтракала.. съела маленький творожок, один йогурт и бутерброд. С чашкой кофе еще (правда без сахара) И еще бы чего съела.. но.. еле заставила себя остановиться   big_smiles_166.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну я стараюсь в первой половине дня лопать, утром йогурт, творог (со сливками:)), кофе с молоком и сахаром (чуть-чуть:)) Вот сижу, понимаю, что щас будет второй завтрак, плавно перетекающий в обед:)))))
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да я уже тоже хочу чего-нибудь посущественнее заточить) Приятного аппетита тебе!  big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Пасиба!!! Тебе тоже super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А мне вот, что на сайте насчитали http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-vesa-pri-beremennosti

84e96e5948d193cd774e6602eb722738.jpg21f1b9855f1ffe31713cf3d5a9507202.jpg

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Валь, а ты сколько прибавила к 18 неделям?
0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

2,5 по своим доиашним весам.

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
я тоже парюсь с весом, у меня все еще сложнее. Первое время мало наберала и это радовала, т.к. один из моих страхов это стать толстой. А вот с 20 недели поперло, как на дрожжах в итоге сейчас прибавка 7,5 кг. Я уже все форумы облазила и калькуляторы прибавки, получается, что я уже половину набрала, а самый рост в впереди. Мне подруга посоветовала разгрузочные дни, вот через пару недель пойду в отпуск буду пробывать, т.к. на работе я без чая с вкусняшкой отказаться не смогу ))))) буду пытаться не набрать более 15 кг за всю беременность, как мне объяснили, если больше не наберешь, то они сразу уходят после родов.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот! ты меня понимаешь, потому что у тебя то же самое) Я именно к тому, что самый набор то впереди еще, а оно как рвануло вверх! Я тоже пользуюсь калькуляторами всякими, вижу, что пока я укладываюсь в общую норму. Но не последним скачком, потому что 2,5 кило за 20 дней, это никак не 300 грамм в неделю, а в два раза больше(( А кто сказал, что 15 кг легко уйдет? Врач?
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Блин, Юль, я тоже тебя понимаю... Я вечный борец с весом, а сейчас не могу себя отказать во всяких вкусностях и меня это напрягает. ИМТ у меня 27,58(((  Я шла в проткол 76 кг +/- пол кило. Сейчас я 83 , т.е. прибавила 7 кило, но калькуляторы пишут столько и должна прибавить. Я уже мечтаю родить и худеть))))))) Гадкий калькулятор пишет, что за всю беременность я должна прибавить 10 кг!!! А я уже 7!! А самый набор еще впереди.  И еще добавлю, когда я была на стадии протокола, я читала подобные посты и посты про токсикоз иль еще какие-то тяготы во время беременности, я думала, вот дуры, ОНИ беременны, а жалуются на вес и т.д., да радовались бы. А теперь я сама ною про вес. Вывод таков Юль, меньше нам надо ЖРАТЬ!!!))))))) 


0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У тебя как-то странно большой ИМТ получается. У меня при начальный вес 75 при росте 171 это 25,65 и мне там разрешается набрать максимально 11,5 кг. Но я тоже понимаю сейчас, что скорее всего наберется больше, вес ведь только начал переть(( Так что ты права, надо бросать жрать! Но так хочется  0039.gif
Померила сегодня мамино пальто, которое мы с ней оставили мне носить на весну во время Б. оно большое ей было.. до того я его мерила в декабре и подумала - ура, будет что весной на живот одеть. А я в него уже не влезаю! Точнее в притык.. пуговицы в натяжку((
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Юль, у меня рост 166 , поэтому такой имт. 

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да ладно.. а мне казалось ты как я примерно)) Или на каблуках была все время? 
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да не, на низком я ))) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

У меня подруга только родила, за всю беременность набрала 15 кг и после родов они сразу ушли. У нее тоже вес начал очень расти во второй половине, к тому же как она говорила вес рос даже от воздуха )))) она сидела на разгрузочных днях, говорит, что очень помогает. В нете есть много вариантов разгрузочных дней, но ей больше всего понравился кефирный, разгрузочный день надо делать 1 раз в неделю. Врач конечно не скажет, про килограммы, ведь у каждого организм индивидуальный, она общалась с мамочками и в общей статистики вот где-то так и получается.

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Слушай вот и у меня начал переть вес от воздуха кажется :) Сегодня на весах еще больше.. и так каждый день. Буду с врачом говорить на следующем приеме что делать..
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
еще она мне говорила, что самый рост веса у нее выпал на середину, а после вес стал меньше прибавляться по 200 г в неделю, наверное это все индивидуально. Но я читала, что сейчас действительно должен быть самый рост веса.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Остается на это надеяться. Сейчас прошерстила все калькуляторы. При моем ИМТ разные калькуляторы разрешают мне набрать от 10 до 14 килограммов. Как то надо постараться уложиться в эти цифры :)
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я за Б набрала почти 30кг,это с учетом того что весть третий треместр я тупо лежала и вставала только в туалет.После родов осталось 10 лишних кг,которые то увеличиваются,то уменьшаются.Вот сейчас взялась за себя конкретно

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ириша, ты меня пугаешь.. Ты молодец, что взялась за себя, но я 30 кг не хочу(( Мне потом с лишней десяткой не справиться будет.. Правда я не лежу конечно, скачу как конь ретивый.

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне надо было лежать и все пытались меня накормить,а я не могла отказаться big_smiles_162.gifСбросишь ты свой лишний вес,не переживай.

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У тебя наверное изначальный вес был маленький?
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я бы так не сказала.65 при росте 169

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я решила, что ты совсем дюймовочка килограмм 50)))
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за дюймовочку,а я оказалась слонихой,особенно сейчас с весом 75 big_smiles_280.gif

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мне тростиночке легче))) Я перед беременностью 86 при росте 160))))
0
25.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

набрала 14 кг,не парилась и ела все подряд. после родов 7 ушло сразу,и потом за 2 мес еще 13 кг. само.

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так хочу, чтоб еще 13 само  big_smiles_162.gif Марин, а вы на ГВ?

0
25.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да,может поэтому? на гв до 1000 калорий с сутки уходит. плюс когда гуляешь с коляской-тоже хорошо худеется.

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже есть пример подруги, она набрала 26кг (с 72х до 98) и как родила стала худеть сама по себе и до сих пор это, уже 3 года почти, продолжается, она уже 65 и вроде еще худеет.. только я думала, это такой исключительный пример :)

0
25.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
да нее,это почти всегда так. особенно первородочки. практически всегда возвращаются без труда в прежний вес,а то и меньше.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
loveshower.gif урааааа! хорошая новость, спасибо)
0
25.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

так и будет) наслаждайся Б и не забивай голову ерундой всякой.

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Юль у меня такая же запара((( 6 кг я набрала. 26 неделя идет. 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот чего то не могу понять почему такой скачок? Дальше то что? Если темпы сохраняться я буду мама-бегемотиха. Или это просто период такой? Кто бы подсказал(

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Юль надо ограничивать сладкое и мучное и будет нам счастье)) я так думаю. 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Стараюсь изо всех сил, блин блинский..

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже) пошла кусочек тортика навернула сейчас))))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я свою булку в обед схомячила. Сейчас тока яблочко  big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Аха, я вашу переписку читаю с умным видом и зефир трескаю)))
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я вообще не парюсь...правда неприятно чтов жк.ворчат....вес стремительно пошел вверх как и говорили в жк после 30 недель.но я веду неправильный образ жизни...я как беременный тюлень...вечно лежу..очень мало двигаюсь в эту беременность, жру булку,сливочное масло,макароны и прочие углеводы и жиры...не много жру,но не сжигаю не фига...отлеживаюсь и отсыпаюсь.так как знаю что потом такой лафы не будет...в итоге уже где то 18 кг.набрала,больше чем в первую беременность,но в первую бер.я шла 95 кг.а в эту 89,а самой стройной я была за год до бер.это было 82 кг...
акушерка тоже пиз....ла что ребенок будет маловесный,что ему питание норм.но не поступает, а на узи сказали в 34 недели что возможно развитие крупного плода...уже доча 2500 была
А так все можно скинуть потом,меньше жрать,больше пить и двигаться...
Ты меня видела Юля...я не комплексую...а супруг мой называет меня большой мамочкой)))расслабься! но не переедайжирное и мучное если хочешь удержать вес....
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну Ксюш, ты меня тоже видела, я не худышка совсем))) А муж как раз хочется, чтобы я после беременности собой занялась. Но для меня не есть вкусности тяжело :)
Наверное ты права в том, что пока по-любому придется расслабиться, ничего я сделать не смогу. Придется после родов брать себя в руки..
super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У меня ССКЯ - и лишний вес. В протокол шла с весом 76 кг. Рост меньше 160.
В 6 недель весила 78кг - пузо было больше чем сейчас на 29й неделе)
На учет встала весила 77,5 
Потом токсикоз был жесткий, но скинула всего 3 кг.  Долго была в районе 75-76 кг. За последние 2 месяца прибавила - сейчас вес 78,5

Общая прибавка за Б. - пока не больше 1-1,5 кг. 
Но я нормально питаться стала только вот последние 2 недели - то тошнило, то аппетита нет, то на желудок ребенок давил. А сейчас прям как нормальный человек))Боюсь очень набрать. Планирую перед до следующей явки сделать 2-3 разгрузочных дня. Ну и стараюсь двигаться после еды.

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну так у тебя все хорошо) Какие тебе разгрузочные дни, организм только-только стал нормально полноценно питаться. Беременность, это ж не для похудения мероприятие. не парься ты этим)
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ноо, сыкоткно все-равно набирать рост 156 )))буду колобок-колобком.
Ну думаю если не смогу разгрузку - то вечером после ужина гулять, дела домашние делать - не лежать. Кстати я последние 2 недели себя лучше чувствую прям могу что-то делать по дому. До этого ваще неадекват была уставала через 5 минут.

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Я 20 набрала,но это с двумя)))После родов 10 ушло,а через пол года остальные 10)))
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну с двумя это совсем не много! Ты молодец!))
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо!Я тоже самое говорила врачу,а она меня все на диету сажала)))))вечно голодная была))))

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да ну.. даже все калькуляторы двойню по другому считают :)
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
У нее свои какие то расчеты были)))
0
25.02.2014
Мама девочки (9 лет) Прохладный
Юлёчек, не паникуй!!!!!!!! Будешь стройной и красивуйчей мамулечкой ! Мои знакомые до 20 кг набирали и всё как рукой сняло))))) Кушай, что организм требует)))) Дочу корми. Только не булками и пирожками)))))) А хотя если очень хочется, то и можно почавкать втихоря))))))))
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня там шейка в духовке запекается уже больше часа, пахнет так, что я сейчас сознания лишусь, как хочется жрааааать  big_smiles_76.gif

А стройной и красивой, оно только от меня зависит.. эх. Силы воли бы..

0
25.02.2014
Мама девочки (9 лет) Прохладный
Блин, сама такая..терапевт на диету посадила-надо бы немного..а я котлет нажарила...рагу овощное в мультиварке шипит,,салатик свежий нарезала...жду мужа..но ёлы палы-как бы удержаться и выпить просто Активию? А?
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Так у тебя вроде все не очень вредное) Главное - не булки!
0
25.02.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Свердловск

О я с первой беременностью встала на учет в 15 недель-49 кг,а рожала в 41 неделю-81 кг. сыночек-4,340гр,меня весь роддом дирижаблем называл (рост 1,56 см))),около года после родов 53 кг сам стал.

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот честно, Лиза, не могу этого представить)) Но очень хорошо, что ушел вес!
0
25.02.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Свердловск
у меня всю беременность была водянка 2 степени,во время ЭКС отказали почки (2 недели в реанимации и месяц с гниющими швами в гинекологии,слава богу все обошлось, и 2,5 месяца нельзя было сидеть) может по этому ,т.к. стресс и сынок только на ручках. лёгкой беременности и родов super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой, бедненькая  angel.gif Слава богу что все хорошо!
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

зря паникуете.... в первую беременность я с начало "много набирала"  как оказалась набирала нормальный женский вес, а потом длительный токсикоз... а потом пугали что у ребенка дистрофия будет в итоге 3 600, После родов скинула за год так, что пришлось в спортзал ходить вес набирать. А вторую уже (после сорока), не парилась с набором веса, только следила чтоб отеков и лишней жидкости не было, родила 3400,в форму пришла через 2 года (возраст знаете ли :(). Не переедайте (излишки всегда не на пользу) и живите это время в свое удовольствие.

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мари, так вот я и изначально не крошка) Нормальный женский вес у меня и был 74 кг при росте 171, так что не знаю.. Но за поддержку спасибо!))

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

Все равно в беременность не нужно себя изнурять диетами.... на это еще будет время после :)

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

внутри отеки все равно... пей меньше и ешь все без соли! ноги на подушечку приподнимай)

5 кг это не набор, не переживай. может, дальше нормально все будет...

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Маш, ты понимаешь, я не общего набора испугалась, а вот этого скачка 2,5 кило за 20 дней  super_smilies046.gif А вдруг так и сохраниться дальше? Или я правда может переела мороженого-пироженого.. 
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

больше на отеки похоже.

я как-то после 20 недель начала набирать много и резко...

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ладно, буду следить, чтобы не отеки..

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

Даже не парьтесь:-) до беременности весила 74, пошла рожать 107 (Просто слон)) после родов прошло 10 мес я 75 еще 5 кг и я спокойна:- D

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

super_smilies046.gif  ого! Это все на ГВ ушло?

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

Молока своего хватило только на 1мес.( (( мы на смесях выросли. Так что все будет хорошо у вас. Тем  более малыш вам скучать не даст:-D  вес уйдет махом

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь на это :)

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ой, Юля, больную тему подняла.....Пошла читать комментарии. Мне врач разрешила до 95 кг., на учет я встала по ее весам 87 кг. сейчас опять же по ее весам 89,6. У меня совсем маленький запас остался. 5 кг максимум, а основной набор веса еще даже не начался((((
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот честно, Валь, я думаю ты не уложишься в 5 кг) Да и я скорее в свою норму не уложусь. Будем бороться видимо потом с этой бедой)
0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Рот закрыть точно не смогу, так что.......:-) я у нее в одежде взешиваюсь, а так была утром в легкой сорочке на начало протокола 86, а сейчас 88,5. Мой лимит без одежды:-)  6,5

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не думай об этом,я до 26 недель набирала по кг за неделю,врач пыталась сажать на разгрузочные дни,я расстраивалась,а где-то недель с 29 все в норму вошло,сейчас 200 гр в неделю

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну может правда пока не париться.. СПС :)

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня подруга скачообразно набирала, то огого, как  много, потом долго ничего. Мне кажется и у тебя так же.
0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
я к сожалению "пузатыми " кг похвастаться еще не могу. но очень хочется...
моя подруга набрала за всю беременность 20 кг ( стартовала с весом примерно 60 кг) сейчас дочке 8 месяцев. вес добеременный вернула, ребенок на ГВ.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
вывод такой, что бороться за ГВ надо не только ради ребенка, но и ради себя  big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Блин, я вообще помолчу о своем весе))) чувствую разгрузочные дни светят мне все ярче и ярче))) Хотя набираю я по весам, а внешне...руки, ноги, щеки худые, растет животик)))) 
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мил, тебе тоже можно, у тебя двое! А я хомяк со всех сторон) Явно это не только в живот пошло  big_smiles_159.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Я набрала 11 кг к 27 неделькам(((
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оль, но у тебя же двое! )) Я вот боюсь, что с одним к 27ми неделям 11 наберу  big_smiles_280.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ну вот поэтому моя гиня меня пока не ругает)))
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Моя тоже пока только покосилась на меня.. т.к. я до этого хорошо держалась, но за 20 дней 2,5 кг.. брр

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Я набрала 20кг за всю Б.... Но за месяца 3 встала внорму.при родах сразу кг 7-8 потеряла..не парься))) 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Алин, а тоже скачками или плавно эти кг наросли у тебя?

0
24.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

я за 28 недель набрала 12 кг. много. но слетит все, если ГВ

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду надеяться, что ГВ)

0
24.02.2014
Я беременна, но есть угроза Про выбор имени:)))

Похожие записи