Дорогие девочки, спасибо всем кто поддержал меня своими советами и рекомендациями см. пост http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1767997. Завтра мой первый в жизни перенос. Очень верю, что он должен быть победным. Прочитав многие эко-истории с донорскими ЯК, решила не испытывать судьбу и попробовать перенести двух эмбрионов отличников пятидневочек.
Из 10ЯК оплодотворились 8 методом ИКСИ, на четвёртый день т.е. на сегодня показатели два отличника и два хорошиста. Завтра перенос. Как бы хотелось верить в то, что все в итоге будет на 5! И ещё раз благодарю за поддержку в самые тяжёлые дни после пролёта со своими ЯК. Верю, что на масленичной неделе все пойдёт как по-маслу! Готова принять ваши флюиды успешности..



