Войти

Надежда и вера на удачный перенос

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Людмилочка! Пусть все сложится так как надо и Господь смилостивится и подарит тебе деточку! а лучше двух...  super_smilies054.gif

0
24.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

Олечка, спасибо огромное. С этими мыслями и иду на перенос super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Давай!!!! Я зажму за тебя кулачки.   thumbup.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отличный результат!!!!!!!!!!!! Так держать!  Выше нос и хватит хандрить!
 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

f7d4d3a0a7dc7ae788266641d30b1bb2.jpg
0
25.02.2014
Пятигорск

Удачи тебе,пусть лялечки останутся с  тобой!!!

0
24.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

Ириша, спасибо за пожелание. Твои слова, как говорится да, Богу в уши....

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Вот тебе "установка" :)))) Жизнь сильнее трудностей

6c9fb8ffe158cbc98bb77650cc3207f0.jpg

0
25.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Уфа
удачного переноса super_smilies086.gif и чтоб твои крошки у тебя в животики остались на 9 месяцев))))))))))))
0
24.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Удачи!! Маслянной!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Удачи!!!!

0
24.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо!

0
24.02.2014
эко,эко????? Оченььььь Переживаююююю.....

Похожие записи