Войти

выделения как вода, что это?

у меня тоже вчера это начилось и сегодня увеличилось - 3дпп

так напугалась... Использую крайнон


0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
))))ну я не то чтобы испугалась,просто не поняла ,ведь утрик я до переноса 5дней вставляли,такого не было...ладно не страшно,главное что это у многих!!!!
0
25.02.2014
я уже всего боюсь.... даже чихать и смеяться)))
0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Тоже первые два дня даже ходить страшно было,а сейчас ничего,даже в магазин ходила,правда как черепаха,но ни чё!!!!
0
25.02.2014

в первых двух протоколах не так переживала...


0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Не переживай!всё будет хорошо!ты уже не одна!!!всё получится!хотя сама знаешь как переживаю!а у тебя в прошлых протоколах такой водичка не было?
0
25.02.2014

в первом не было, во втором до переноса не дошло(((

а сейчас взяли только одну клеточку - при переносе ее показали на видео, так я расплакалась.... глупо конечно, но показалась такой красавицей)))) моя единственная драгоценная крошечка) angel.gif

0
25.02.2014
Ольга
Планирую Кишинев
здравствуйте Лена,извините что залезла к вам,но у меня сегодня 3дпп...тоже начались выделения как водичка,но на прокладке остается светло-желтый след...и еще,у меня грудь сдулась и болит только еле-еле...переживаю...подсаживали 2 мая трехдневочек...
0
05.05.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет!!!!ну на сколько я тогда поняла, то эти выделения от утрика, прогнозируют удачу...я читала тоже один пост одной девочки, у нее тоже так было именно с3дпп, так вот она родила, а то что грудь сдулась, это все фигня, у меня особо не нагрубала, так болит чуть чуть, в течения дня по разному, так чтодумаю, если у вас водичка, то тттт........дуржу кулочки, да и тест начила делать с 4дпп, была слабенькая совсем вторая полосочка))))но я и муж ее видели...и я верила...так что думаю, что у вас это хороший признак!!!!ттт, и заразный апчиииииии на вас!!!!!!!!

0
05.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
спасибо Леночка!!!просто мне 35 лет,это первое эко и надеюсь что победное!!!мне подсадили 3 эмбриончика,сказали что 2 супер,а третий слабый и скорее всего не приживется,но жалко его было выбрасывать....а утрик я не вагинально,а пью по 1 т 3 раза в день..и очень голова кружится,прям сильно,именно сейчас...это от гормонов?и спасибо что ответили super_smilies082.gif
0
05.05.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Верь в своих деток, и еще совет, особо не лежи, нужно чтоб кровообращение в матке было, я тогда 1день лежала, потом то полежу, то похожу по квартире, день на третий погулять вышла...а утрик лучше вагинально, побочек меньше, и выделения думаю от гормонов, можно прогик с эстрадиолом поконтролировать, я тр ираза сдавала интервал в два дня, если все будет расти, то точно удача, а хгч сдавала на 9дпп, но тест электронный на 6дпп показал1-2недели.у меня как ритуал был)))каж.день тесты))))так что все должно быть хорошо,если что спрашивай, с удовольствием отвечу!!!!!

0
05.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
спасибо большое!!!я напишу уже как все будет известно!!!и ты береги себя и своего малышика super_smilies082.gif
0
05.05.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Добавь меня в друзья, давай дружить!!!!!и буду ждать от тебя новостей!!!!берегу, как могу...

0
05.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
а как принять в друзья? super_smilies082.gif
0
05.05.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Разобралась?

0
05.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ага,мы теперь дружим super_smilies082.gif
0
05.05.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Ага!!!!
0
05.05.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я когда утрик днем пила у меня ппц как голова кружилась, но когда попала с угрозой в больницу, врач схему поменяла, до этого было 1000мг утрика, а стало 2т.дюфа утром,2т.в обед и 400утрика на ночь, пока дозу не снижаем...а из 3х точно кто нибудь с тобой останеться, тттт

0
05.05.2014
Муня
Москва

Леночек, один в один у меня с 0 ДПП , как раз залезла в ББ , чтоб найти что-то похожее у девочек и наткнулась на твой пост. Аж отпустило ))) так что, не переживай. Значит так и должно быть ) 

0
26.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ага!значит все хорошо должно быть!!!!!тьфу-тьфу....у тебя сегодня какой дпп?

0
26.02.2014
Муня
Москва

У меня 1 -й ))) Какие у тебя ощущения? Я лежу и немного гуляю по лесу. Жду каких-нибудь весточек ) 

0
26.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ощущений, да пока никаких, молю Бога, чтоб все получилось....тоже выхожу гулять, у мен ясегодня 4дпп, а у тебя не было такой водички в прошлом протоколе?если вспомнишь конечно

0
26.02.2014
Муня
Москва

Не помню, по моему не было. Потому как напрягалась в этот раз сильно. Дай Бог, у нас все получится.

0
26.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Дай Бог!!!!!

0
27.02.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
это первый симптом удачной имплантации! у меня так было в победном и я тоже сначала не понимала откуда и как! в итоге беременность есть,и водичка эта до конца первого триместра текла!!!!!!!!
0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Дай бы Бог!!!чтоб это было так!!!спасибо!очень-очень надеюсь!
0
25.02.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
лично у меня именно симптомом это оказалось на 3 дпп
0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Хорошо бы!!!только у меня со вчерашнего,а может и с 1дпп,только я более активно начала ходить и начилось,но не постоянно конечно,а переодически
0
25.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

У меня до сих пор так, как будто я только пасикала прошу прощения и там капелька оставшая выходит такое чувство)))

0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ага, такое же чувство)))))

0
25.02.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

Я утрик пью , а крайнон не подтекает))

0
25.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Это от утрожестана, у меня тоже именно после переноса стали как водичка.
0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

А может это гормональное?от избытка?

0
25.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Нет, не стоит переживать. 
0
25.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Это утрик big_smiles_166.gif

0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Значит это норма, а то такое ощущение, что подтикаю))))))

0
25.02.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Да, от утрика

0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

А у тебя такого нет?

0
25.02.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Каждый день, когда встаю и похожу подольше

0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот, вот прям так же....я уже весь инрнет перерыла, толком ничего не нашла....

0
25.02.2014
Anna
Киев

Это от утрика ) не переживай

0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Я его тоже вставляла до переноса 5 дней такого не было....

0
25.02.2014
Anna
Киев
может не обратила внимания или доза была меньше, кроме того выделения могут быть разными по консистенции то жидкие совсем, то мажутся
0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо...

0
25.02.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Это от Утрика такое. Спрашивала у врача. У меня тоже 800 утрика и тоже водичка периодически.
0
26.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

У меня тоже после переноса на 2 день так стало, прокладку три раза до обеда меняю! Посижу у тя тут, послушаю)

0
25.02.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

У меня тоже так было


0
25.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну и что в итоге оказалось?от утрика?

0
25.02.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

не знаю, но выделения были как водичка


0
25.02.2014
сдача хгч на 8дпп ожидание и авто

Похожие записи