Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Беременная статистика

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

поздравляю! скажите, по как вы искали своего врача? почему выбрали Горскую? ищу врача, у  меня низкий амг

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне двух врачей из разных клиник посоветовал хирург, у которого я делала лапару, он большой профессионал и думаю был осведомлен об опыте врачей в этой области, оснащении клиник. У первого врача первичный прием стоит больше 6 т, я отказалась от этого варианта. Сходила к Горской, она мне понравилась, поэтому долго не раздумывала. 

0
28.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

большое спасибо. мне еще Якунину в маме советовали. про нее не знаете? не могли бы поподробнее рассказать вам протокол подбирали индивидуально? врач внимательный? какие препараты?

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Про врача и клинику вообще ничего к сожалению не знаю. не совсем поняла про подбор протокола... уточните пжл вопрос. Врач мне полностью нравится, доступна по мобильному, всегда приветлива, не сюсюкается, но и лишнего для запугивания не скажет ничего. Препараты описала в статистике

0
28.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Во первых поздравляю))))
У меня тоже результат Горской))))
А хирург посоветовавший её, не Левшин ли случайно? (я от него к ней попала)
0
02.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Да, он самый))) вы у него давно были? Через сколько пошли в протокол?

0
02.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Была полтора года назад, он конечно кудесник, после двусторонней трубектомии (в 1 внематочная, в 2 гидрос - потом мне показал сам ход операции. все рассказал)))), а меньше чем через сутки уже выписал и разрешил лететь в Турцию с старшеньким))), а через 3 месяца - в первый протокол.
0
03.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ясно. Он кудесник - это точно))) легкой беременности и родов в срок  super_smilies086.gif

0
03.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, взаимно
0
03.03.2014
Пятигорск

ПРогестерон перед пункцией сдавали, перед тем как укол хгч сделать не помните?

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, получается даже за 2 дня (9 декабря) сдавала прогестерон, вечером овитрель, и 11 была пункция

0
28.02.2014
Пятигорск

Спасибо за этот пост,а то меня вопрос о прогестероне волнует.Мне говорили что если больше 1,то беременность не наступит,Вот наглядный пример.Удачи вам super_smilies082.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки) но про прогик и 1 - это кажется от единиц измерения зависит, в каких то действ-но предел 1, а в моих ... То ли 2,5 то ли 3,5. Но мне врач говорил что пограничный показатель, видимо все таки 2,5 

0
28.02.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Поздравляю вас!!!!Растите большими и сильными!!!

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)

0
02.03.2014
Эндометриоз!!! Помощь удачному ЭКО))))

Похожие записи