Войти
жду мальчика, 26 неделя Баку

Брусничный лист при беременности

брусничный лист при беременности
Мама девочки (12 лет) Москва

я пью сбор Бруснивер (в пакетиках) завариваю как чай, очень помогает, назначил гинеколог, им многие девочки спасаются от отеков.

Бруснивер – растительный лекарственный препарат с противовоспалительным, противомикробным и мочегонным действием. инструкции Бруснивера в состав входят: листья брусники (50%), плоды шиповника (20%), травы зверобоя (20%) и череды (10%).

Источник: http://www.neboleem.net/brusniver.php


0
28.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и мне его от отеков назначали

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
pomoqalo?
0
28.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да)

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
powla kupila kanefron i listya.vipila vrode deystvuet)
0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

отлично! big_smiles_150.gif

0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
spasibo,dumayu ego kuplu!
0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

мне моя Г сказала для профилактики пить Брусничный лист...А еще ягоды брусники и клюквы толочь с сахаром и водичкой заливать. Пить этот морсик каждый день. Это хорошая профилактика отеков и почкам хорошо будет,так как во время Б именно почки работают как сумасшедшие

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
da,zavtra poydu poishu eti yaqodi.u nas osobo ne rastut,poetomu na prodaje ix ne nayti.spasibo
0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

я пила, главное не превышать дозировку. Причем мы с моей беременной гинекологом вместе пили.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку

mersi!)

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
spasibo !
0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне в жк назначили чередовать канефрон и брусничный лист.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
pomoqaet?
0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Пью только третий день, ничего не чувствую. Канефрон лучше.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
ya kupila i to i drugoe-vrode deystvuet)
0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

мне почечный сбор и канефрон назначали,к чистому листу поче уто у врачей какое то предубеждение, тж знаю и маленьким деткам при цистите или если застудятся нельзя,авот морсики брусн ка клюква,бпожалуйста

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
spasibo!
0
28.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я пила чай Бруснивер. он не везде бывает, лучше найти в инете сначала.

мне он помогал! прописала врач. так что, считаю, можно пить его.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
spasibo,da ya toje ne moqu nayti.
0
28.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Мне урлолог даже при пиелонефрите страшенном траву не назначала, тк она может быть опасна при Б. Я пила канефрон в табетках.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
spasibo bolwoe !
0
28.02.2014
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Если есть противопоказания, то лучше не рисковать. Девочки-беременяшки и мамочки сейчас посоветуют что-нибудь. 


0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
spasibo!
0
28.02.2014
Тонус...... Примите новенькую?)

Похожие записи