Войти

7 дп

Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

У меня крио тоже 7 дпп - ощущений нет вообще! Кроме полосатящихся тестиков) ттт

0
01.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут

на 7 день и тест показал????

0
02.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Аха, и на 6 тоже показал) ттт big_smiles_162.gif

0
02.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут
блин а у меня пусто(
0
02.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

У тебя сколькодневки? Если трех то точно рано, но и даже если пяти -у всех по разному!! Это точно!

0
02.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут

у меня 5-ти дневки

0
02.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Не переживай все у тебя хорошо! Сделай на 9 или хгч иди сразу сдавай! Удачи тебе во все карманы)))) super_smilies086.gif

0
02.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут
мне 05.03 на хгч сдавать а я уже немогуууу(((
0
02.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Мне тоже тока 7, но я завтра побегу сдамся)

0
02.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут
в смысле сдамся?
0
02.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Хгч сдам)))

0
03.03.2014
Makovka
Планирую

У меня сегодня тоже 7дпп. Из ощущений - сильно болит грудь, яичники покалывает, сегодня низ живота болел как перед месячными. Тест с утра замочила - пусто ...  dont_know.gif надежда на положительный результат есть конечно, но очень слабая.... в понедельник сдам на ХГЧ
Удачи тебе) 

0
01.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут
у меня грудь н болит, внизу живота потягивает чуть чуть, 05.03 на хгч, надеюсь на положительный результат!! и тебе желаю удачи!!!  explain.gif
0
01.03.2014
Makovka
Планирую
super_smilies086.gifу нас все получится!!!
0
01.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
mogu skazat tolko to,cto nikakie priznaki ne dostoverni.dojdis testa ili analiza xgch i uspokoysya)udachi!
0
01.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут

спасибо,а ты забеременела?

0
01.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

da 23 nedelya uje)

0
02.03.2014

а тестик не мочила???) попробуй

0
01.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут

так вот пробовала и ничего((

0
01.03.2014

ну может концентрация гормона маленькая...

0
01.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут

незнаю(((

0
01.03.2014
Alenka
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

А уколов прегнила не было? Еще совсем рано чтоб что то чувствовать! Все будет хорошо

0
01.03.2014
Ольга
Константин, 9 лет 10 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевПланирую Сургут

что за уколы?

0
02.03.2014
Марго
Курск

я ни чего особенного не ощущала... только температура была постоянная37,2 и3 . потом доктор сказала что  так и должно быть....  желаю удачи... и терпения и всё будет хорошо...

0
01.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
Оль ,я сонная была,тошнота была по утрам,а так все мы разные конечно,терпения,можно на 9-10дпп сдать ХГЧ уже.
0
01.03.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

чувствуй себя беременной )


0
01.03.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
У меня 3дпп - яичники болят.
0
01.03.2014
Начинаю свой ЭКО путь Долгожданный протокол

Похожие записи