Привет всем! Я новенькая, т.ч. если что тот не правиьно делаю говорите) Я хочу узнать-у меня сегодня 7 день подсадки, я что то чувствовать должна??? у кого что было??
У меня крио тоже 7 дпп - ощущений нет вообще! Кроме полосатящихся тестиков) ттт
У тебя сколькодневки? Если трех то точно рано, но и даже если пяти -у всех по разному!! Это точно!
Не переживай все у тебя хорошо! Сделай на 9 или хгч иди сразу сдавай! Удачи тебе во все карманы)))) 
У меня сегодня тоже 7дпп. Из ощущений - сильно болит грудь, яичники покалывает, сегодня низ живота болел как перед месячными. Тест с утра замочила - пусто ...
надежда на положительный результат есть конечно, но очень слабая.... в понедельник сдам на ХГЧ
Удачи тебе)
А уколов прегнила не было? Еще совсем рано чтоб что то чувствовать! Все будет хорошо
я ни чего особенного не ощущала... только температура была постоянная37,2 и3 . потом доктор сказала что так и должно быть.... желаю удачи... и терпения и всё будет хорошо...

