Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

позвонила я врачу по поводу хгч

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Уррра! Наконец то можно поздравлять!!!  super_smilies082.gif Легкой беременности! 

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ну все равно еще рано думаю) я успокоюсь только после первого скринига)))

0
03.03.2014
планирую беременность Екатеринбург
а когда первый раз сделали ХГЧ? на какой день после переноса?
0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

На 9дпп потом на 12дпп

0
03.03.2014
планирую беременность Екатеринбург

это рекомендации врача были мониторить с 9 дня? Или вы сами так решили? Мне вот только на 14 ДПП были рекомендации.

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мне врач назначила на 13 и 15 дпп сдать. но у меня на 8дпп началась мазня. и врач сказала сдать хгч на след день. вот я и сдала. а на 12 просто промониторила. теперь врач сказала сдать 6 числа. 


0
03.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Конечно нормальный! Почти в 2 раза за 2 дня:))) Циферки могут прыгать, то больше, то меньше, главное растет!!! Даже не думай нервничать!

d7c309cf9011d92bdb8902a4149cb6e9.jpg

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!только у меня 3 дня прошло...но я читала что от 48 до 72 часов растет в два раза. Вроде в норму уложилась)

0
03.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Многие сдают первый раз только на 14дпп и не морочат себе голову:) Циферка очень хорошая!!!:) АПЧХИИИИИИИИ глубоко беременное на тебя!:)
0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!))) это да))


0
03.03.2014
Москва

Леночка, все хорошо! 

Настраивайся на позитив!

Ждем Узи и самых-самых хороших новостей!!!

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо! все ругают меня и врач и муж что сижу в инете и ищу что то... а мне все кажется что хгч должен был больше вырасти..


0
03.03.2014
Москва

Не ищи. Верь! 

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо


0
03.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Уфа
ураааа Ленусик тихонечко поздравляю дорогая super_smilies082.gif я сегодня тоже хгч сдала в пятом часу поеду за результатом и сразу к врачу своему зайду за дольнейшими рекомендациями))))))))))))) надеюсь все хорошо будет angel.gif
0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

удачи!!!!!!!!!!

да пока тихо тихо)) надо сдать мне для успокоения


0
03.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ленусь! Не грузись= все у тебя нормально!! пусть все будет ХОРОШО!!!! Растите там!!! 


0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо! постараюсь не грузится..)

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Лена, а почему ты сомневаешься? Рост, действительно, нормальный. Растите и крепчайте!!! Мамочке, нервы отставить!!! Всё будет хорошо!!!

0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да засомневалась потому что вроде каждые 2 дня должен удваиваться. а у меня 3 прошло... 

0
03.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Правильно она тебе сказала!
0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ага.я вечно себя накручиваю(((

0
03.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Аналогично.
0
03.03.2014
Температура на 8 ДПП Первый день для ХГЧ

Похожие записи