Войти

ДЕВОЧКИ,МОНИТОР ГОРМОНОВ!!! НУЖНА ВАша ПОМОЩЬ!!

планирую беременность Екатеринбург
Алсу, у меня показатели, иные ниже и я наоборот переживаю, что не большие значения. Эстрадиол-80, Прогестерон-30 (выше указанных пределов). Вот, что моя врач мне написала
:Показатели гормонов неплохие,  они показывают насыщенность гормональную организма,но этих результатах  нужно увеличить прием препаратов: Дивигельпо 1гр 3 раза в день, Прогестерон 2.5% 2 амп. ежедневно , Утрожестан 100мг  4кап утром + 4кап на ночь ( 800мг в сутки) -до следующего анализа на ХГЧ, только этот результат покажет результат имплантации эмбрионов -наступление беременности.
0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

а врач тебе что сказала? ну в смысле,не переживать?   super_smilies054.gif 

у меня такая подержка: утрик 200 мг 3раза/день(т.е.600мг)

прогинова 2 табл/день

фраксипарин 1 укол/через день

фолька

и все

аа,ну еще прогестерон(при болях сильных, 2,5% в/мыш)

у тебя прогестерон обязательно,да?

может мне тоже делать? а?? побаливает

первые 6 дней периодически тянуло,а тут уже со вчерашнего дня все время ноет внизу,сегодня 7 дпп. незнаю даже

видишь,гормоны мы с ней не мониторили

0
04.03.2014
планирую беременность Екатеринбург

Алсу, да прогестерон мне ежедневно был рекомендован по ампуле внутримышечно. А с сегодняшнего дня дозу врач увеличил вдвое (несмотря на повышенный показатель по анализам), повысился или упал эстрадиол я не знаю т.к.результаты на 0 дпп эстрадиола есть только в клинике. Я их не знаю. Вот как врач написала, так я тебе и в комменте указала, что результаты не плохие, но и видно не шибко хорошие. Поэтому и утрик мне до 800 увеличили, дивигель до 3-х раз в день, и прогестерон в два раза. А как следует тебе поступить лучше посоветуйте с врачом на счет прогестерона. 

0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо! super_smilies054.gif

Людмила,

0
04.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
да нужна динамика,а так вообщем не плохо,если растет все,сдай на 9дпп теперь.меня чуть смущает эстрадиол ,а так не плохо.
0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо! большое! просто я не должна была пить прогинову) перепутала и начала пить с пункции прям,т.е.9 табл.выпила(по 2шт/в день),представляете?

мой леч.врач сказала ,теперь придется пить,т.к.мазать может начать,может по-этому эстрадиол высокий

СКАЖИ ПОЖАЛ-СТА ХГЧ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОНИТОРЯТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ? И ОН ДОЛЖЕН УДВАИВАТЬСЯ,ДА??

0
04.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
через день.те сдала на 9,потом на 11,13дпп и долженн удваиваться 
0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО ВАМ super_smilies054.gif

0
04.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
super_smilies054.gifждем рост
0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

прогестерон низковат. Хгч сдают через день или два, каждый день его смотреть не нужно

0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО) ОН ДОЛЖЕН УДВАИВАТЬСЯ?

ПРОГЕСТЕРОН МАЛЕНЬКИЙ,ДА? МОЖЕТ ПО-ЭТОМУ БОЛИ((

0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

про прогестерон спросите у врача, может добовит поддержку, а хгч - да, должен, но через сутки или двое

0
04.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Отличные гормошки!!!  Я с прогиком тоже всю голову сломала, у меня был 20 с чем-то.  Он у тебя в нг измерен, т.е. умножаем на 3,14 и получаем в стандартном измерении!!!  Посмотри в нете.   Позвонила врачу, а она мне также и ответила!!!  Меньше нервов, всё отлично!!! 

0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

ОЙЙЙ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! super_smilies054.gif

0
04.03.2014
Мама девочки (8 лет) Люберцы

а 2дпп не сдавали гормоны?? Нужно посмотреть разницу...

0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

НЕТ((

0
04.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

нужна динамика. так ничего не скажешь...

какие показатели были раньше?

0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

да вот не сдавала я раньше(

0
04.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Отличные гармошки!

0
04.03.2014
Девочки SOS!!! 8дпп сделала тест

Похожие записи