Завтра пойду д- димер и ттг сдавать.Получается сегодня пятый день идут меськи.
14 дпп- 198
Девочки ищу свечи с папаверином в трех аптеках была а они вообще не знают про них... Может я не правильно называю, подскажите?
Я просто в шоке в аптеках не знают говорят мне что есть крем для рук с папаверином...
Глупости, крема для рук с папаверином не бывает, есть таб, уколы и свечи
Странно. Это старое лекарство. Мне еще после реанимации в 90-х годах его кололи.
Есть свечи, таблетки, ампулы...
http://grosspharma.ru/search?orderby=position&orderway=desc&search_query=Папаверин
Лена, ты извини, но похоже в той аптеке работают без толковые врачи. Свечи с папаверином, они и в Африке свечи с папаверином... Что за бред тебе отвечают!!!
Девочки да я сама в шоке!!! В одной аптеки парень- фармацевт на меня так смотрел как будто я у него такое спросила.....)))) и в другой то же женщина на меня смотрит и говорит только крем для рук есть с папаверином.
Пипец какой то...я провизор, мне прям смешно и очень хочется посмотреть на этих спецов, хотя и очень страшно к таким попасть...
Во во набирают без образования, у меня сестра тоже фарм и я знаю как их набирают
А ты приколись. Зайди в след раз и спроси " папавериновые свечи". Что они скажут... Может у них принцип какой, хотя разные аптеки...
у меня месячные начались на 8дпп, у меня истерика, полосочки на тесте есть, но боюсь 7 марта на хгч идти
А у тебя прям сильно льют?или мажет розовым или коричневым?и врач че нибудь из кровоостанавливающих назначила?
Я бы не сказала что льют но и не мажет.... Сама понять не могу... А так 4 транексама в день
Вот и у меня так было, на 8дпп мазать начало, с каждым днём все сильнее, на 10дпп //. ХГЧ на 13дпп 144. Врач назначил уколы прогинова, сразу прекратилось. А я была уверена, что у меня монстры и пролёт. И так бывает, к счастью. Удачи!
Да это просто счастье!!!!у меня вот прогинова 1 таблетка в день надеюсь что скоро меськи пройдут


спасибо, надеюсь все будет отлично