Войти

14 дпп- 198

Елена
Планирую Москва

Девочки ищу свечи с папаверином в трех аптеках была а они вообще не знают про них... Может я не правильно называю, подскажите?

0
04.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Они так и называются свечи с папаверином

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Я просто в шоке в аптеках не знают говорят мне что есть крем для рук с папаверином... 

0
04.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Глупости, крема для рук с папаверином не бывает, есть таб, уколы и свечи

0
04.03.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Свечи не С папаверином, а просто свечи папаверин спазмолитическое средство.
0
04.03.2014
Tatosha
Москва

Странно. Это старое лекарство. Мне еще после реанимации в 90-х годах его  кололи.

Есть свечи, таблетки, ампулы...

http://grosspharma.ru/search?orderby=position&orderway=desc&search_query=Папаверин

0
04.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Лена, ты извини, но похоже в той аптеке работают без толковые врачи. Свечи с папаверином, они и в Африке свечи с папаверином... Что за бред тебе отвечают!!!

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Девочки да я сама в шоке!!! В одной аптеки парень- фармацевт на меня так смотрел как будто я у него такое спросила.....)))) и в другой то же женщина на меня смотрит и говорит только крем для рук есть с папаверином. 

0
04.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Пипец какой то...я провизор, мне прям смешно и очень хочется посмотреть на этих спецов, хотя и очень страшно к таким попасть...

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Во во набирают без образования, у меня сестра тоже фарм и я знаю как их набирают

0
04.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

А ты приколись. Зайди в след раз и спроси " папавериновые свечи". Что они скажут... Может у них принцип какой, хотя разные аптеки...

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Хахахахах надо так сделать!Девочки муж нашел в ночной аптеке свечи

0
04.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Ну Слава Богу, хоть еще не перевелись грамотные спецы... Удачи тебе!!!

0
05.03.2014
Елена
Планирую Москва

Спасибо.

0
05.03.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Сдайте еще прогестерон. Мазня может быть из-за его нехватки. И лежите. Удачи!
0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Спасибо, завтра сдам

0
04.03.2014
Согласна, у меня на 8 неделе мазало, послали сдавать прогестерон, увеличили дюфастон.
0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

У меня 4 утражестана и 2 дюфастона это мало?

0
04.03.2014
У меня было 2 утрика по 200 мг. утром и вечером и 3 дюфастона, это, что касается прогестерона. и 1 дивигель на живот и 3 прогиновы - это по эстрадиолу. В 8 недель мне эстрадиол отменили полностью, а дюфастон добавили. Лучше сначала анализы сдать.
0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Да завтра пойду сдавать

0
04.03.2014
А пока лежите и отдыхайте, мыслим позитивно. angel.gif
0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Женечка спасибо большое, я сама каждый день молюсь!!!Только молитвы помогают пережить все это!!!! angel.gif

0
04.03.2014
Svetlana
Ярослав, 9 лет 11 месяцевПланирую Сызрань

у меня месячные начались на 8дпп, у меня истерика, полосочки на тесте есть, но боюсь 7 марта на хгч идти

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Света у меня та же история, с 9 дпп начались, а хгч растет так что иди не бойся!!!! happy.gif

0
04.03.2014
Svetlana
Ярослав, 9 лет 11 месяцевПланирую Сызрань

super_smilies084.gif спасибо, надеюсь все будет отлично

0
05.03.2014
Елена
Планирую Москва

Обязательно!!!!

0
05.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

А у тебя прям сильно льют?или мажет розовым или коричневым?и врач че нибудь из кровоостанавливающих назначила?

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Я бы не сказала что льют но и не мажет.... Сама понять не могу... А так 4 транексама  в день

0
04.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да странно как то , тогда хгч в динамике, прогестерон, эстрадиол и от туда отталкиваться

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Завтра пойду сдам

0
04.03.2014
Donya
Пафос

Вот и у меня так было, на 8дпп мазать начало, с каждым днём все сильнее, на 10дпп //. ХГЧ на 13дпп 144. Врач назначил уколы прогинова, сразу прекратилось. А я была уверена, что у меня монстры и пролёт. И так бывает, к счастью. Удачи!

0
04.03.2014
Елена
Планирую Москва

Да это просто счастье!!!!у меня вот прогинова 1 таблетка в день надеюсь что скоро меськи пройдут

0
04.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Лежи побольше и сдаивай хгч в динамике.

0
04.03.2014
ДЕВОЧКИ ЭТО КОНЕЦ...срочно!!!!!! Глупые вопросы, но все же.....

Похожие записи