Войти

Вступила в свой победный протокол!!

наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Ксюха удачищи тебе огромной и чтоб все получилось!!!!

0
04.03.2014

Спасибо Наташ!!!! Надеюсь все получиться в этот раз!!! Как у тебя дела? Ты ездила ?

0
04.03.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Только вернулась, завтра тебе вечером наберу или ты мне поболтаем 

0
04.03.2014

набери мне сегодня. а то я завтра вечером уеду

0
05.03.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Как корицу есть то???

0
04.03.2014

с кофе или в йогурт добавлять


0
05.03.2014
Marineri
Планирую Москва
корица - это у них новая фишка!)) тоже ем.
0
04.03.2014

Мне уже не лезет ((( ты как ее ешь?

0
04.03.2014
Marineri
Планирую Москва

сыплю в кашу овсяную, каша у меня каждый день. вот почти месяц ем и вроде ниче, привыкла))

0
05.03.2014

а я пшенную кашу ем каждый день, и как то раз попробовала сыпнуть тда корицы- еле доела....вот с кофе пью вроде ничего так..


0
05.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

А корицу чем мотивируют?? Заитересовало!!

0
04.03.2014

Про корицу написала выше)))

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Завтра же начинаю пить!!! Спасибо)))

Пол чайных ложки в день? Или каждый раз как пьёшь чай)))

0
04.03.2014

Пол ложечки в день, в кофе или йогурт. Удачи, надеюсь поможет совет этот)))))!!!!!

0
04.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Спасибо!!! Вам счастья беременного на ближайшие 9 месяцев!

0
04.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Про воду это правильно, еще ешь белковую пищу или протеиновые коктейли пей. Не желательно мучное и все, что пучит.

0
04.03.2014

Спасибо ... Про белковую пишу она мне сказала ... Мучное я итак не ем))))

0
04.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
моя Ги-ня особо не заморачивалась по поводу "выращивания яйцеклеточек", тоесть что есть или не есть вообще не сказала да и я дурилка не спросила. многое подчеркнула из форума: куриное мясо вкусно и полезно, мед, тыквенный сок, ананас...фолька лишней не бывает, Е витамин.
колола Гонал и в конце Овитрель...
0
04.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Удачи!!!!!! @@@@@@

Про Осину читала много хорошего!

0
04.03.2014

Спасибо!!!

0
04.03.2014

Желаю вам,что бы все получилось!!!!@@@@@@@@@ angel.gif


0
04.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Желаю огромной удачи и держу кулачки!!! baby.gif

0
04.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
мне тоже менопур кололи и гонал
удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.03.2014
Yulia
Влад, 20 лет 8 месяцевЭбик, 11 лет 8 месяцев Москва

А корица зачем?

0
04.03.2014

Корица для улучшения качества яйцеклеток. Доказано американскими врачами... По словам доктора)))

0
04.03.2014
Срок годности!!!!!! Что скажите? Еду на комиссию!!! Свердловская область....

Похожие записи