Ну вот, спустя год после второго пролета, кучу анализов, мотаний по врачам - я в протоколе. Вчера была у Осиной, она меня безоговорочно взяла в протокол, буквально на второй минуте приема... В общем волнительно все, как то быстро ... Она назначила мне Менопур колоть. Сказала пить много воды - 3 литра в день. Сегодня осилила только литр, но с завтра начинаю по полной. Еще корицу пол чайной ложки в йогурт или с кофе. А что вам назначают врачи в протоколах? И что категорически не рекомендуется?
Вступила в свой победный протокол!!
Спасибо Наташ!!!! Надеюсь все получиться в этот раз!!! Как у тебя дела? Ты ездила ?
0
04.03.2014
Ответить
Завтра же начинаю пить!!! Спасибо)))
Пол чайных ложки в день? Или каждый раз как пьёшь чай)))
0
04.03.2014
Ответить
Про воду это правильно, еще ешь белковую пищу или протеиновые коктейли пей. Не желательно мучное и все, что пучит.
0
04.03.2014
Ответить
Спасибо ... Про белковую пишу она мне сказала ... Мучное я итак не ем))))
0
04.03.2014
Ответить
моя Ги-ня особо не заморачивалась по поводу "выращивания яйцеклеточек", тоесть что есть или не есть вообще не сказала да и я дурилка не спросила. многое подчеркнула из форума: куриное мясо вкусно и полезно, мед, тыквенный сок, ананас...фолька лишней не бывает, Е витамин.
колола Гонал и в конце Овитрель...
колола Гонал и в конце Овитрель...
0
04.03.2014
Ответить

