Войти

СТГ -13!!!!!у кого такое было!!!!!!!!

Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

все проблемы от нервов.. я как то себя так накрутила, что сердце закололо и заболело.

только спокойствие.

0
05.03.2014

я все понимаю....

0
05.03.2014

Горе от ума!!!! Оксан, всё хорошо будет. Ты накручиваешь себя.

0
05.03.2014
Девульки, помогите расшифровать... Вопрос на засыпку про АМГ

Похожие записи