записочки Матроне!!!

Мышка, спасибо за записочки и будем ждать с победой!!!
06.03.2014
Пресвятая Матрона Московская прошу молиться перед лицом Господа Бога нашего за рабов Божиих Михаила и Татьяну. Молим о помощи в зачатии, вынашивании и рождении детей. Прошу так же помощи в деторождении для всех неистово желающих семей. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
06.03.2014
Пресвятая Блаженная Матушка Матрона! Прошу помолись перед Господом нашим,о помощи рабам божьим Александра и Елены ,зачать,выносить и родить здоровых детишек.Прошу простить все наши грехи вольные и невольные.Во Имя Отца, Сына и Святого Духа.Аминь.Мышка спасибо тебе. Может еще успею,чтобы ты отнесла и мою записочку.
06.03.2014
Пресвятая Блаженная Матушка Матрона! Прошу, предстань пред Господом нашим, попроси помочь рабе Божьей Ангелине выносить и родить в срок живого и здорового младенца! Спасибо, Матушка за то, что молишь Бога о нас грешных! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Спасибо большое, Мышка!
06.03.2014
Чпасибо огромное и удачи!! 
06.03.2014
Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись Господу Нашему Иисусу Христу о рабе божьей Екатерине и рабе божьем Иоанне, о даровании им здоровых детей, о прощении их грехов вольных и невольных, о даровании сил и терпения.  А также о прощении грехов рабы божьей Марины и раба божьего Михаила.Матронушка, милая, помоги Екатерине и Иоанну зачать, выносить и родить здоровых детей.Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь. 
06.03.2014
Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе большое за нашего сыночка раба Божьего Матфея, помолись пожалуйста перед Господом нашим о его здравии и попроси прощения за все грехи наши рабы Божьих Светланы,Лидии, Алексея..Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Спасибо Мышка.
06.03.2014
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом нашим за рабов твоих Евгения и Анну. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровых детей. И простить нам наши согрешения вольные и не вольные. Во Имя Отца и Сына Святого Духа! Аминь! Спасибо Большо!!!
06.03.2014
 О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе , навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам. Помоги, Святая мати Матронушка, рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Константину, с великодушием, тебе присущим, зачать, выносить и родить ребеночка долгожданного. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
06.03.2014
Святая матушка Матронушка! Прости мне грехи мои вольные и невольные.Помолись перед господом Богом нашим за рабу Божью Анну. Прошу об успешном зачатии,легком вынашивании и рождении здоровых детей!. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.
06.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Письмо малыша к маме... Только не плакать! Ох и накрыло меня...