Войти

9 ДЦ

я дни тороплю)так как длинный протокол)жду весну...тепло жду...немножко праздник жду....
0
07.03.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
super_smilies082.gifвесна будет! я узнавала big_smiles_162.gif
0
08.03.2014
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

А почему дюфастон пьете? Он же только во 2 фазе нужен?

0
07.03.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
а не знаю, протокол такой:)
0
08.03.2014
Тихо шифером шурша))) И снова зодорова!

Похожие записи