Войти

9 ДЦ

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
я дни тороплю)так как длинный протокол)жду весну...тепло жду...немножко праздник жду....
0
07.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
super_smilies082.gifвесна будет! я узнавала big_smiles_162.gif
0
08.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

А почему дюфастон пьете? Он же только во 2 фазе нужен?

0
07.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
а не знаю, протокол такой:)
0
08.03.2014
Тихо шифером шурша))) И снова зодорова!

Похожие записи