От дюфастона мутит малость, но это у меня в каждом протоколе, такая реакция организма. А в остальном "прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо". Тревожно прислушиваюсь к себе, пытаюсь ощущать яичники, чтобы понимать, что там и как растет, но ни фига не удается. Была сегодня на УЗИ, все у нас чисто, что-то там назревает, но будет не более 12 ЯК, а может даже и поменьше. На самом деле в этом протоколе пытаюсь отключить голову и меньше думать и вникать. Есть распечатка со всеми предписаниями, в телефон забила все напоминалки, дабы не пропустить уколы-таблетки и все. Об остальном думать особо не хочется, весенний сплин у меня. Да и некогда, на работе отчетности выше крыши, праздник на носу, и чреда дней рождений, так что есть о чем подумать. Кто еще чем в протоколе занимается?
жду мальчика, 7 неделя
Москва
9 ДЦ
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
я дни тороплю)так как длинный протокол)жду весну...тепло жду...немножко праздник жду....
0
07.03.2014
Ответить
весна будет! я узнавала 