Войти

дурацкий вопрос

Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха
Мне врач после подсадки сказала, что рекомендует своим пациенткам выпить чуточек вина красного в этот вечер)))) ххитрость такая))) кровь взыграет и расслабишься)))) так что думаю чуток не повредит)))
0
07.03.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар

Можно бокальчик другой пропустить,да еще если красного))потом 9 месяцев такой возможности не будет!!)))

0
07.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Можно выпить, не ведро водки конечно, но от пару тройку бокалов вина ничего не будет, после подсадки нельзя!)

0
07.03.2014
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Тут по-мойму все против алкоголя и секса))))

Вино после пункции можно. После переноса нежелательно

0
07.03.2014
Semuwk
Полина, 11 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я тоже выпивала после пункции, но а потом нет, желания нет никакого.Я думаю от бокала вина ничего страшного не будет, если оно хорошего качества!

0
07.03.2014
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Самара
Во время протокола низя спиртное))) У меня в листе стимуляции написано так было  big_smiles_162.gif
0
07.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

красного винца можно!! Немножкооо!!! А потом на долгих 1-2 года- забудь!!!


0
07.03.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

6 голосов против двух:)  выпью:)

0
08.03.2014
Мария
Пенза

Низя, лучше тортиком заедайте) 

0
07.03.2014
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

до переноса можно

0
07.03.2014
ревматоидный артрит "Горькая правда,или сладкая ложь"

Похожие записи