дурацкий вопрос
Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО.Вот завтра 8 марта, жуть как хочется выпить 1 масюсенький бокал вина. Это вообще как ? Разрешается? При условии, что сегодня была пункция? отходняка от наркоза не случится от вина? Или лучше перетерпеть и заесть свое желание тортом?
У врача как-то постеснялась спросить :(
марина
красного винца можно!! Немножкооо!!! А потом на долгих 1-2 года- забудь!!!
07.03.2014
Ответить
Светуля
Мне врач после подсадки сказала, что рекомендует своим пациенткам выпить чуточек вина красного в этот вечер)))) ххитрость такая))) кровь взыграет и расслабишься)))) так что думаю чуток не повредит)))
07.03.2014
Ответить
Анна
Можно бокальчик другой пропустить,да еще если красного))потом 9 месяцев такой возможности не будет!!)))
07.03.2014
Ответить
Ольга В
Можно выпить, не ведро водки конечно, но от пару тройку бокалов вина ничего не будет, после подсадки нельзя!)
07.03.2014
Ответить
Юля
Тут по-мойму все против алкоголя и секса))))Вино после пункции можно. После переноса нежелательно
07.03.2014
Ответить
Semuwk
Я тоже выпивала после пункции, но а потом нет, желания нет никакого.Я думаю от бокала вина ничего страшного не будет, если оно хорошего качества!
07.03.2014
Ответить
Мария
Во время протокола низя спиртное))) У меня в листе стимуляции написано так было
07.03.2014
Ответить