С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души я всем желаю,
Самых ярких впечатлений,
Воплощения всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней!
С 8 марта!!!!!!!!!!!!
Москва
Милая Мила,с праздником
Весны в душЕ,радости и женского счастья!
Весны в душЕ,радости и женского счастья!
0
08.03.2014
Ответить
Спасибо Милочка!!!!!! Любви тебе и всего хорошего!!!
0
08.03.2014
Ответить
спасибочки и вас Мила с праздником) и всех всех наших девочек с Весной!!!!
0
08.03.2014
Ответить




