планирую беременность
Самара
Тератозооспермия
Девочки поделитесь у мужа диагноз тератозооспермия,возможна ли естественная беременность ? и у кого с таким диагнозом получилась беременость с помощью ЭКО? сколько клеточек оплодотворилось? что даете из лекарств мужьям с таким диагнозом? спасибо)
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
у нас было ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ 2е пятидневки,один прижился! до этого всегда были 3х дневки,но пролечились до победного,пил,фольку,спеман,мед,витамины с цинком,бани,сауны,ванны убрали,алкоголь на 3мес .курс прошли до протокола такой и все получилось.
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 месяца)
Москва
Нужно знать конкретные цифры, чтоб прогнозировать. При таком диагнозе велика вероятность замершей.
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Абакан
Мы делали ИИ с 5% нормальных, Б наступила с первой попытки - в 8 недель замерла. Но, я и врачи склоняются к причине ЗБ, не в плохой морфологии, а к моей тромбофелии, которую выяснили позже.
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У нас была тератостено, при СГ 2% было ЭКО+ИКСИ, перенос на 2 день - дочка. А потом была ЕБ, была терато без астено уже)))
0
10.03.2014
Ответить