Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Тератозооспермия и естественная беременность

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Тула

11 лет колупались.

7 переносов ЭКО, 5 свежих.
2 выкидыша, бхб и замершая.
В итоге естественная беременность
Родила дочь
0
09.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Я, вот это да! Здорово!
0
09.11.2024
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Я, столько всего было ,просто нет слов(прям судьба всё это пройти
0
09.11.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Ольга Карташова, да.... У каждого она своя...
Желаю вам поскорее обрести счастье материнства!
0
10.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность Москва

2% морфология, все остальное в нижних границах, по мар тесту и ДНК фрагментации все отлично - куча бадов (вит д, спермактин форте, бруди плюс, альфа-липоевая кислота и пр), трибулус, а потом и тяжелая артиллерия - клост, похудел на 15 кг, никаких бань и алкоголя, курить он и так не курит. Лениво до лечения пытались пару лет, потом активно полгода. А потом я плюнула, приняла, что нам светит только эко, мы вступили в протокол, и первый же крио оказался удачным. Андролог, правда, говорил, что может и получится ЕБ, пробуйте, но это так можно было пробовать бесконечно долго, а у меня на это уже нет времени.

0
09.11.2024
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, днк фрагментацию не говорили делать ,это Андролог назначает ,Генетик случайно не отправляет?
0
09.11.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Ольга Карташова, нам это все вообще мой ре назначал, и супруг уже с результатами поскакал к андрологу.
0
10.11.2024
планирую беременность Москва

Если там количество и подвижность норм, то можно попробовать бадами морфологию улучшить

0
09.11.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Сливка, поддерживаю, у мужа за полгода лечения с 1% до 4 % поднялась морфология по Крюгеру и держится уже пару лет на уровне нормы. Но естественной беременности не вышло, да и в эко первая беременность наступила с 5 переноса. Но у нас неясный генез, про мужской фактор больше никто не вспоминает
0
10.11.2024
планирую беременность Москва
Алина, у нас тоже морфология 2, трубный фактор, мужа вообще не мучали, только меня )))))
0
10.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

За 8 лет попыток не получилось. Морфология скачет от 0% до 2%.

9 протоколов, в них 2 бхб. И икси и эмбриоскоп пробовали, ПГД проходят, а беременности нет. Склоняюсь к проблемам в себе, хотя проверена почти во всех сферах… копаем дальше. На ЕБ вообще не надеюсь, только эко😔
0
10.11.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Получилось

Делали Эко и мимо, ЕБ нам наступила через 4 года планирования
У меня также проблемы, помимо мужа
Но ждать не стоит,лучше и эко и самим пробовать в параллель
0
09.11.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У мужа, когда начали обследоваться, находили только несколько сперматозоидов. Сделали операцию на варикоцеле, показатели стали лучше, но всё равно не очень - олигоастенотератозооспермия. Через 4 года после операции ЕБ - готовились к ЭКО, закрыли всё дефициты, у меня ферритин был очень низкий, гомоцистеин снизила, витамин д повысила. Муж принимал сперотон 3 месяца, рыбий жир, витамины группы б (дефициты по анализам) и ещё какие-то капельницы андролог назначал для крови.

0
10.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

2 замерших было до эко, в эко 2 переноса, один без имплантации, второй бхб, готовимся к 3му, планируем сами параллельно, у мужа варикоцеле (оперированное, снова рецидив), морфология 1-2%

0
10.11.2024
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Мари , вам ре назначала проходить врачей ,анализы сдавать .....
0
10.11.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Муром

что только не ставили ,и мне ,и мужу, но в основном мне конечно, но у него всю дорогу были плохие показатели

0
09.11.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

4 года сами и ничего, первый перенос и удача

0
10.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У нас ОАТ, 2%. Пару лет попытались и пошли на эко. ЕБ так и не случилось.

0
09.11.2024
Нужен ли перерыв в приеме? Разбор спермограммы

Похожие записи