Войти
планирую беременность Москва

Нужен ли перерыв в приеме?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Заморозьте сперму, да и все. Там уже как пойдете в протокол, посмотрите, осталась она прежняя или нет))

0
08.11.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

не делала бы перерыва, муж очень длительно принимал витамины

0
08.11.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Слышала что омегу постоянно принимать нельзя. Надо делать перерыв. Мы с мужем пили месяц через месяц.

0
08.11.2024
Гинекомастия после стимуляции пурегон+ хгч Тератозооспермия и естественная беременность

Похожие записи