Девочки , привет. Муж с июля по октябрь колол гормоны, начала болеть и набухать грудь( соски). Андролог сказал ,что после отмены пройдет. Месяц после отмены ,а до сих пор не притронуться. У кого так было ? Ждать пока пройдет? Идти к врачу за мазями или не знаю чем?
жду мальчика, 6 неделя
Москва
Гинекомастия после стимуляции пурегон+ хгч
планирую беременность
Москва
Ой, подскажите, а какую дозу муж колол? Мой сейчас колет, теперь беспокоюсь.
0
03.11.2024
Ответить
Москва
Сходите лучше к врачу. Может, пролактин повысился? Главное, не грейте. Сходите, сдайте анализы
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Светлана , ну вот и мне кажется ,что за месяц должно было пройти . А ему больно даже если через куртку, если задеть. Хотя бы по ДМС надо отправить к врачу ,мб что-то посоветуют.
0
03.11.2024
Ответить