Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Гинекомастия после стимуляции пурегон+ хгч

планирую беременность Москва

Ой, подскажите, а какую дозу муж колол? Мой сейчас колет, теперь беспокоюсь.

0
03.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
gemsue, пурегон 150 через день и хгч 750 каждый три дня
0
03.11.2024
планирую беременность Москва
Anilop , спасибо! У нас прям декоративные дозы. А вам удачи!
0
03.11.2024
Москва

Сходите лучше к врачу. Может, пролактин повысился? Главное, не грейте. Сходите, сдайте анализы

0
03.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
Светлана , ну вот и мне кажется ,что за месяц должно было пройти . А ему больно даже если через куртку, если задеть. Хотя бы по ДМС надо отправить к врачу ,мб что-то посоветуют.
0
03.11.2024
Некрозооспермия Нужен ли перерыв в приеме?

Похожие записи