Войти

Клиника МирыА

Мама девочки (11 лет) Москва

Может клиника МирА? В москве которая?

0
12.03.2014
планирую беременность Москва

Да в Москве. Мне посоветовали гинеколога Мартышкину, вот ищу инфу.

0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я у неё 1,5 года наблюдаюсь. 2 эко делала у неё уже

0
13.03.2014
планирую беременность Москва

Удачно?

0
13.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Она очень хорошая сама. Спокойная, никогда лишнего не назначит, помогает бесплатно операции делать.

Но у меня к сожалению пролёты. У меня неясный генез, бер никак вообще не наступает,ни естественно ни эко...

0
14.03.2014
планирую беременность Москва

У моей подруге сестра у нее наблюдается у неё трубный фактор 38 лет, первая попытка пролет, а с второй двойня 15 недель.

    А по поводу не ясно генеза вы всё всё обследовали? Вот у меня пролет был в феврале, на момент самой пункции все хорошо было даже сперму подтянули , что норма была, и в итоге эко икси ничего не получилось даже деление ни одной клеточки не было. Вчера к андрологу сходили, он назначил несколько анализов и как мне кажется важный -это ЭМИС (там на клеточном уровне рассматривают спермиков), при нормальной сперм-ме ЭМИС плохой бывает.

0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Врач мне нравится. Скоро у неё буду следующий протокол делать. Обследовали всё всё....

Либо это что то ещё неподвластное науке,либо на иммуном уровне мой организм убивает эмбрионы.бывае  же такое.

А это результаты этого ЭМИСА дадут?

0
15.03.2014
планирую беременность Москва

Там все досконально рассматривают увеличение в 100000 раз ядро, акросому, центриоли  сперматозоида и т.д. Нам андролог сказал если не будет центриоли в сперм-х, то уже нечего не поделаешь, они отвечают за деление клеток.

0
16.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Фига се...не знала. А я думала,что уже всё знаю) А если,например,эмбрионы доживают до 5го дня это не показатель что клетки делятся и всё ок?

0
16.03.2014
планирую беременность Москва

Конечно делятся значит с этим все окей, у меня просто вообще не было деления ЯК. Я про этот анализ в нэте читала, для чего, при каких показаниях, и что выявляют.

0
16.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи Вам!дай Бог своих детишек.

Елена Юрьевна поможет,она очень хорошая

0
16.03.2014
планирую беременность Москва

Пока у меня есть бесплатная попытка может ее использую или платно пойду еще не знаю. Пока обследуюсь и заодно подъискиваю куда направиться. А не подскажите как там эмбриологи?

0
16.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А я вот хочу верняк,сначала ещё обследуюсь,у меня тоже бесплатная попытка, но просто так травить свой организм третий раз не хочу...

Говорят нормальные эмбриологи. В приципе верю. Мои все эмбрионы доживали до 5го дня без проблем,пережили заморозку и разморозку тоже все. По этому можно судить об эмбриологии клиники думаю

0
16.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

И всё таки. Клиника МирА а не МирыА ;-))

0
16.03.2014
планирую беременность Москва

Ага я просто ошиблась. спасибо

0
16.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я там наблюдаюсь. У меня было 4 попытки в клиники Мать и дитя, но все пролетные. Пошла к Мартышкиной и с первого раза получилось. Сейчас веду у нее беременность. Мне она нравиться, знает свое дело, главное что говорит все четко и понятно. И очень хорошая женщина. 

0
19.03.2014
планирую беременность Москва

Спасибо.

0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Делала ЭКо в 2011г.у Гошовской С.В.,первый и удачный протокол.Хотим идти в крио,только сегодня звонила в клинику,сказали врач уволилась((((Расстроилась.Теперь не знаю к кому идти.

0
17.03.2014
планирую беременность Москва

Там вроде Мартышкину хвалят.

0
17.03.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
Я там делала 2 протокола, не получилось, а у моих знакомых - удача.
0
12.03.2014
Может кому пригодится. Это центр Кулакова на Опарина. Спасибо моему самому лучшему врачу!!!

Похожие записи