Мы решились на повторное эко после долгого перерыва. Свежий протокол наверно не будет делать, потому что есть криошки. В Маме.
Обьясните мне вот что, кто знает. Вот если я сейчас буду готовится к крио (срок хранения подходит к концу, хочется уже как-то побыстрее), есть ли вероятность того, что ребенок будет копия уже родившегося???? Ведь получается, что эмбрионы одной даты рождения как бы.
И еще, анализы для крио нужны такие же как для обычного эко? Дофигища получается блин.