Войти

Криопротокол

Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Анализов меньше надо. Удачи!!!

0
12.03.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
Есть список анализов для крио где-то тут?  Там консультация эндокринолога еще, узи груди, раньше такого я не делала.
0
13.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
ой, я не в Маме, я в Ава-Петер. Возможно требования разные к анализам
0
13.03.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
ну хоть так, есть список?
0
13.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Юль, я крио пошла спустя 9 мес от свежего протокола. Врач с меня потребовал только: общий анализ крови, кровь на ВИЧ и гипотит, и мазок на флору. И все, и в крио
0
13.03.2014

Про копию насмешили)))) у эмбрионов были разные яйцеклетки и разные сперматозоиды 

0
12.03.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
Ну вот по факту получается, что  дети должны быть одной даты рождения, и если бы не крио так бы и было, если бы не эко.   Интересная штука такая. 
0
13.03.2014

Да , я тоже об этом думала, забавно

0
13.03.2014
На внешний вид, характер, особенности скелета и даже особенности иммунитета влияет не дата рождения, а индивидуальный хромосомный набор. У каждого эмбриона он абсолютно индивидуальный, повторить невозможно.
0
12.03.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
Наташ, спасибо. Вот такие дурацкий мысли начали приходить в голову перед крио протоколом.
0
13.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

По поводу копии: даже двойняшки не бывают одинаковыми, если это не однояйцевые близнецы :)) И однояйцевые близнецы не идентичны. Каждая оплодотворенная яйцеклетка - это уникальный будущий организм.

0
12.03.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
Фиалочка, спасибо.Буду готовится к бою. Чувствую, что готова  к  новой Б. 
0
13.03.2014

Я анализы сдавала те же, что и для обычного. Но на сей раз поступила мудрее - пошла со списком в ЖК и сдала бесплатно львиную долю. Остальные они просто не делают. И направление на маммографию попросила. Че я сразу не догадалась так сделать? Наверно денег было больше, жаба не так сильно душила )))

0
18.03.2014
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Эмбриошки будут одной даты зачатия/оплодотворения, а не рождения)))
0
12.03.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
Точно, это я и имела в виду.
0
13.03.2014
Лейла
Зайчонок, 13 лет 4 месяца Москва
привет!
А сколько твоему малышу уже?
Я тоже в крио за вторым =) Уже в протоколе.
0
13.03.2014
Моя пункция, 4 протокол Первый раз в первый класс)))

Похожие записи