У меня сегодня 9 ДПП, я не вытерпела и сделала тесть мочи- одна полоска
Подскажите кого обманывал тест на беременность перед хгч?
на 9 ДПП наврал :))))) , и что самое смешное, я перебирала тут на днях аптечку и нашла два теста и решила замочить на 27-ой недельке - так вот один показал вторую яркую, а вот по показаниям второго я ни разу не беременна ))))))))))))))))) оба были Эвики с чуств.15. Вот как то так ))))) Удачи и АПЧХИИИИИИИИ заразное.
Ой, тесты такая хитрая штука) у меня результат напрямую зависел от выпитой жидкости) показал при хгч 370 вторую еле заметную, а при 790 не показал... Правда у меня потом все равно сорвалась б, но тесты не всегда информативны) пообещала, что в след.протоколе буду делать только одной фирмы, и контролировать потребление жидкости)
Никогда тесты не врали мне(всегда пользовалась эви тестами одинарными), а вам удачи!
В день когда ХГЧ=164 тест показывал одну полосочку. А в другом протоколе при ХГЧ=3,51 был призрак. Признаюсь, что тесты покупала дешевые, но очень чувствительные.
Девочки, а 1ДПП это сам день подсадки или второй, следующий? :) С какого считать надо?
Сделай еще парочку тестов, если 5-и дневки то одна полоска это не есть хорошо .
мне они постоянно врали, в тесты вообще не верю, верю только в результат хгч
