Войти

Подскажите кого обманывал тест на беременность перед хгч?

Елена
Дашенька, 12 лет Москва

на 9 ДПП наврал :))))) , и что самое смешное, я перебирала тут на днях аптечку и нашла два теста и решила замочить на 27-ой недельке - так вот один показал вторую яркую, а вот по показаниям второго я ни разу не беременна ))))))))))))))))) оба были Эвики с чуств.15. Вот как то так ))))) Удачи и АПЧХИИИИИИИИ заразное.


0
13.03.2014

Ой, тесты такая хитрая штука) у меня результат напрямую зависел от выпитой жидкости) показал при хгч 370 вторую еле заметную, а при 790 не показал... Правда у меня потом все равно сорвалась б, но тесты не всегда информативны) пообещала, что в след.протоколе буду делать только одной фирмы, и контролировать потребление жидкости)

0
13.03.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
я делала на 10 день - одна полоска. сегодня 13-й.... хочу завтра сделать и таааааак страшно..... а на хгч вообще боюсь идти. если тест можно поставить под сомнение , то хгч - вынесет вердикт "да" или "нет"
0
13.03.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Никогда тесты не врали мне(всегда пользовалась эви тестами одинарными), а вам удачи!

0
13.03.2014
Иванна
Анастасия, 34 года 3 месяцаКристина, 23 годаПланирую Луганск

В день когда ХГЧ=164 тест показывал одну полосочку. А в другом протоколе при ХГЧ=3,51 был призрак. Признаюсь, что тесты покупала дешевые, но очень чувствительные.


0
13.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

 Ждем трехзначного  super_smilies054.gif

0
13.03.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Девочки, а 1ДПП это сам день подсадки или второй, следующий? :) С какого считать надо?

0
13.03.2014
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
вообще тестоманией не занималась,не верю я им,лучше ХГЧ сдать.Удачи.
0
13.03.2014
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи
на 9дпп тест показал одну полоску,уменя.былс истерика,на следующий день сдала хгч все нормально.
0
13.03.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Сделай еще парочку тестов, если 5-и дневки  то одна полоска это не есть хорошо . 

0
13.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На 10 дпп был отрицательный - обманул :)

0
13.03.2014

мне они постоянно врали, в тесты вообще не верю, верю только в результат хгч

0
13.03.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Меня ниразу не подводил

0
13.03.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Мне, к сожалению, не врали....

0
13.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Меня к счастью не обманывали.
0
13.03.2014
Мария
Пенза

Много таких случаев!!!

0
13.03.2014
Девочки, помогите расшифровать результаты анализов.. Расскажите, обязательно ли сдавать АМГ?

Похожие записи