Девочки, скажите пожалуста, кто сталкивался с повышеными антителами к АТТПО (антитела к тиреперексиодазе, щетовидка)?
Моя репродуктолог говорит, что причины всех неудач именно в них, именно из-за них не могу забеременеть.
У меня АТТПО- 600 (норма к 34), причем ТТГ,Т3,Т4 в норме.
Перед протоколом 3 месяца пила и п"ю дальше еутирокс 50 мл. Сразу после подсадки прокапали биовен, но он не снял ети антитела.
Что Вам назначали, как Вы боролись с етими антителами? что Вашы репродуктологи говорили на счет них?
Заранее спасибо за ответы. Мне они очень важны ))