Войти

Схема приеиа овариомина и эпифамина!

Лучший ответ

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Наташ, здесь есть девочка под ником Евгеша, она на этих препаратах, как я поняла, собаку съела))) Вот. я как-то из её дневника брала,надеюсь она на меня не обидется))) 

"Цитамин Овариамин улучшает качество яйцеклеток, нормализует эстрадиол. Это пептидный биорегулятор. Его рекомендуется начинать пить с 1 д.ц. или даже на несколько дней раньше (дней за 7 до начала нового цикла). На пептиды ткань откликается быстро, поэтому лучше начинать с маленькой дозировки. Начни с 1т. 3 раза в день.
В упаковку с цитаминами вложена инструкция, в которой указаны профилактические дозы и курс по 2 недели. Но врачи по пептидотерапии рекомендуют пить пептидные биорегулятры до тех пор, пока ткань не насытится недостающими пептидами и не восстановится синтез белка. На это может уйти и 1 месяц, и даже 3.
Как узнать, восстановился он или нет? Это ты увидишь по анализам и по УЗИ. Если твой ФСГ и эстрадиол прийдут в норму, то все в порядке. Появится много дополнительных фолликулов. Тогда можно сделать перерыв.
Сколько пить подряд? Попей хотя бы месяц. Вреда не будет. Пептиды не дают побочных эффектов и абсолютно безопасны. Только их правильно надо принимать (всегда начинать с малых дозировок). Если потребуется пить в следущем цикле, то дозировку уже можно будет увеличить на 2-3 т. в день.
Цитамин Эпифамин рекомендуется подключать через пару циклов приема Овариамина. Т.к. Эпифамин содержит пептиды эпифиза (шишковидной железы), он нормализует все циклические процессы в организме и приводит в баланс все гормоны. Но некоторые девушки умудряются беременеть самостоятельно на одном Овариамине.
Если же будешь пить Эпифамин, то его пьют по следующей схеме: в конце 2-го цикла на Овариамине, а именно: за 10 дней до начала нового цикла пьешь по 4 т. в день.
Если в следующем цикле будешь повторять курс Овариамина (можно продолжить ту же дозировку по 2т. 3 раза в день), то и Эпифамин повтори по той же схеме, в той же дозировке.

Повторить весь этот 3-месячный курс с Овариамином и Эпифамином можно будет уже через 3-4 месяца. Надеюсь, что не придется! Желаю тебе забеременеть своей ЯК после 1-го же курса!"

0
15.03.2014
Москва

Девочки!!! Огромное спасибо за ваши отзывы...сколько же нас здесь бедненьких! Но ничего..мы сильные и обязательно справимся со всеми трудностями. Я всем, всем девочкам желаю скорейших заветных полосок. Материнство - это самое дорогое счастье, которого так не хватает женщинам!!!! Удачи всем!!!!

0
15.03.2014
Санкт-Петербург

Я в этом цыкле пила их с 3 ДЦ ( хотела с 1го ждала их в аптеке) пила 2т 3 р.д.

На них соски заболели на 10 д.ц о на 19 д.ц пораньше не 1-2 дня чем обычно , надеялась цыкл укоротится

0
26.06.2018

Схемы приема Овариамина разные, в зависимости от того, с какой целью вы его принимаете. И решать как чего и сколько, должен ваш доктор исходя из анализов. В комплексной терапии с гормональными препаратами я пила 3 таб. по 2 раза в день 30 дней, через каждые 3 мес.

0
06.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Вологда
0
16.03.2014
Дивигель Пиявит препарат

Похожие записи