Войти
планирую беременность Кременчуг

Поликистоз!Интересная инфа!!

Мама мальчика (10 лет) Таллинн
завтрак это конечно хорошо. и приятно. и вкусно. но не лезет. не могу есть по утрам. кофе пью, иногда сырочек съем..а так не лезет....
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вот я тож так раньше !! Потом прочитала что завтрак  должен быть калорийным.теперь приходится все вкусняшки утром есть- но не лезет же!!! А вообще любимый завтрак сыр тверый или плавленый и кофеечек!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
а я уважаю сырочки в шоколаде)))) и то по утру максимум 1 могу запихать...не лезет((((
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тож люблю- из морозилки с кофеечком!!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
надо попробовать с морозилкой оооо   что то новенькое)))) super_smilies086.gif
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вкуснее мороженки!! У нас прям есть сырки на палочках "Мушкетер" называются, в шоколаде и обваляные в рошках а второй вид в кокосовой стружке! !Но мне вкуснее просто в шоколаде!!!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

классно)))))  я иногда балуюсь киндер-сырочками...точнее полу сырочки полу кексики с начинкой. вкусно)))

понесло наз в кулинарные изыски.жорики big_smiles_162.gifbig_smiles_76.gif

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да ну тебя! Мне худеть надо!!! А ты на ночь соблазняшь!!Завтра куплю утром сырок- давно не покупала


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
так и мне надо. я с этими подсадками-рассадками совсем распустилась. доктор же в подсадке " морожено-пирожено-шоколадочки"   " прописал"....а кг-шки заразы меня полюбили.
я вообще люблю поесть... super_smilies082.gif
ты когда пополнять ряды мамулей будешь? какой план?
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да вот копаю с палкой-копалкой!! Куда и как!! 

А ты??? В крио пошла??


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
во вторник))))))) иду только. но уже на старте)
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все получится! Стартуй! Я буду доганять!!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
по рукам! будем на пару писать о хороших новостях!
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

угуг! выбирать приданное деткам и делиться всякими приятностями!!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
super_smilies086.gif
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

child_2002.gifchild_2005.gif




0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Интересная статья.

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

копаю с палкой-копалкой в руках! Не зацикливаюсь- но стараюсь узнать инфу чтобы определиться наконец-то!!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Правильно.

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я как раз на минус 60 присела- а там как раз самый плотный завтрак!


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я ну никак не могу начать худеть, просто неохота.

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня печалька- вес ооочень трехзначный!! возможно и в нем причина(хотя не факт)


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мне ставят ожирение 1 степени. Вес 82, рост 164. Пока живу иллюзиями, что когда нибудь начну худеть.

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня 3 степени!! тут уж не до иллюзий!! Но! Качество ЯК отличное,полость матки готова была,эндик шикарный,гормоны в норме. Конечно похудеть надо! Но! стоит ли терять на это время??


0
16.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот андролог меня ругал, худей говорит, назначил мне составить дневник питания в соответствии с калориями. Вобщем я пока не готова. Клетки у меня тоже всегда отличного качества. Вобщем Марина у нас то с тобой из той серии: дело было не в бабине, расп.......яй сидел в кабине.

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Этоточно!!


0
16.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Марина, возможно, причина неудач как раз именно в лишнем весе. В Норвегии, например, не берут в ЭКО программу если есть лишний вес. Наверняка, это не просто так.

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Не берут на ЭКО только в тех странах,где ЭКО делают по гос.програмамамм.Я спецово мониторила эту тему.В принципе  лишний вес не должен влиять на имлантацию как таковой(ведь в ЭКО цикл искустевенный и гипофиз подавляется),вот на течение беременности- да(там уже могут всякие гестозы и пр.хрень),но для исключение меня выгоняли по всем докам-несмотря на вес,все ОК,от АМГ до УЗИ сердца! Тут вопрос- стоит ли терять время на похудение если всю жизнь не была худой!!

0
16.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Марина, гормоны у Вас все в норме?

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ДА!! Все отлично! Несмотря на лишний вес!! Но у меня гет щитовидкт- я на заместительной терапии!Корень зла отсюда так сказать,но так было всю жизнь!!Все остальное- норма из норм!! Меня выгоняли тааак по врачам как никого!! И только удивлялись-пытались повышеное давление приписать что я психовала(я просто перед этим ночь в дороге,до обеда в институте где мне щитовидку удалили с доком консультироваль и разрешение на ЭКО и берем.ю брала) потому от усталости и беготни 130 было- так меня док заставил 2 недели его мерять и дневник вести!


0
16.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Удачи Вам!! :)

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо! очень надо!


0
16.03.2014
планирую беременность Екатеринбург

А что это такое минус 60?

0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Это система питания.погугли- очень хорошие результаты дает


0
16.03.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
мне в юности поликистоз ставили! я и не завтракаю никогда толком))
0
16.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тож раньше не завтракала- теперь надо!!


0
16.03.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
у меня на завтрак сейчас отвар овса! Супервитаминное средство))
0
16.03.2014
Вопрос про сальпингит! Эндометрий на 19-29 д.Ц???????

Похожие записи