Войти
жду девочку, 33 неделя Елгава

Нам ровно 30 неделек!!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Лена, классный пуз какой!  big_smiles_162.gif Чудесно выглядишь) Прямо такое умиротворение на лице, сразу понятно - беременная! 
У меня что-то руки не доходят покупать вещи малышке.. надо наверное с тебя пример брать) Ты какой размер берешь?
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Юльчик спасибки super_smilies086.gifbig_smiles_47.gif комплект на выписку взяла 56,а так покупаю уже 62!!!!!!вот теперь вроде определилась с коляской!!!!!такую хочу f1a215e2e9dbe63d694ab5cc40afd0e3.jpg

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Классная коляска) Что за модель? Я у нас посмотрю не продается ли. Я уже месяц этими колясками развлекаюсь.. пока без толку  big_smiles_280.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Коляска Тако Аливе!!!!!мне очень понравилась big_smiles_166.gif у вас тоже есть  такая!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Ленок, я гляну ее обязательно! Мне главное найти и живьем покатать.. а то они все такие разные. То колеса хреново поворачиваются, то низкая для моего роста, то тяжелая. Жуть просто, какие проблемы :)
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,это точно!!!!мне тоже надо обязательно покатать!!!!!у нас будет выставка дет товаров с 6-8 апреля,там будут и коляски!!!поеду ,будем катать big_smiles_162.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

А я смотрю когда коляски они для меня высокие, кажется что коляска больше меня))

0
18.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
Леночка, поздравляю!! Животик аккуратненький и не скажешь что прибавила 12 кг))))) совсем чуть-чуть осталось))))
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Женечка,спасибо super_smilies086.gif ты недалеко от нас отстаешь!!!!!!

0
17.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск
да через недельку я "выложу" свой пузень, вот там действительно пузень))))) правда там двое)))))
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifЖенечка,у вас двойное счастье super_smilies086.gif
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Какой животик миниатюрный! и где тут +12))) Уже почти финишная - легко доходить и родить в срок big_smiles_150.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки,и вправду скоро финиш,даже неверится!!!!и тебе легкой беременности
0
17.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Спасибо big_smiles_166.gif

0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Хорошо выглядишь!!!:) все же правда говорят, что по форме живота можно понять девчушка или пацан в животике живет! Вот сколько наблюдаю девочек, которые фото выкладывают у всех сходится!!!! И у тебя животик кругленький, ясно что девочка мамку пинает!!! 

Вот ты пишешь уставать начала, ноги болят, я озадачилась, что у меня дальше будет....у меня они уже болят, вот буквально несколько дней последних прям очень по вечерам:((( 

Благополучно го декрета!!!!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки Мила!!!!!ага,я тоже верю что по форме животика можно определить кто там живет big_smiles_166.gif да,стало тяжелей,но ради малышки я готова на все!тем более сейчас буду больше отдыхать!

0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Как время летит))) только-только поздравляли с трехзначным ХГЧ и вот вы уже такие большие!!!! Отдыхай теперь больше,готовься ко встречи с малышкой!!!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

да,время бежит!!!!!!!уже скоро финиш!спасибо super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Легких тебе родов, дорогая!!!!!

0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Поздравляю, Леночка!!!  Какие вы аккуратненькие!!! Тьфу-тьфу на вас!!!  А одежка- загляденье!!! Уверена, доче понравится)))

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Иришка спасибо,а тебе легкой беременности!!!у самой скоро декрет big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Ага))) спасибо огромное!!!!!!!!!  super_smilies086.gif 

0
17.03.2014
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Какая ты милашка! Такой аккуратный пузик! Желаю легкой беременности и легких родов! Теперь в декрете можно и расслабиться - больше отдыхай, а то потом с малышкой первое время будет не до отдыха  super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо big_smiles_47.gifтеперь будем отдыхать!!!!!!
0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Вещички какие хорошенькие, теперь будет время остальное докупить)

С декретом Вас! super_smilies082.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ура!!!

финишная прямая!!!! во время то летит!!))))

легко доносить кроху до срока!!!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
спасибо Танюш!!!!!! super_smilies086.gif
0
18.03.2014
планирую беременность Сочи

Ну просто красота ясноглазая!!! Тьфутьфу на тебя с животом!! Который и не скажешь, что 30 недель уже )))) или это такая блузка удачная )))

Легко тебе отходить !!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifспасибки
0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Такой аккуратненький пузик! big_smiles_150.gif  Благополучно доносить и родить!
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ленок стройняшечка)))) Легко доходить еще неделек 8-9)))) super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо!!!!доходим big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ой какие красивые вещички!!!а животик аккуратненький!!!Лена,хорошо тебе доходить,осталось всего 10 неделек)))

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки!!!!
0
17.03.2014
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Какие вы компактные к 30 неделькам! Распашонка и ползуночки просто прелесть!


0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifспасибо Танюш!!!!
0
17.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Какие молодцы! Поздравляю вас! Вещички клевые!!! Прибавка вроде хорошая, не перебрали. Начинается самое приятное время. Декрет..., 

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибки super_smilies086.gif да,ждала декрет!!!!вот он и подкрался незаметно big_smiles_162.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Поздравляю, я тоже в декрет вышла, но на работу хожу еще)
У меня кстати живот больше.

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

спасибо,и вас с выходом в декрет super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

какая аккуратненькая!! легко доносить и родить!!


0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Классно, пузяк такой красивый!!!! Легко доходить!!!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Здорово!!! Скоро уже и долгожданная встреча с малышкой!!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_166.gifда,уже скоро
0
17.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

С началом самого приятного во время беременности!!!Вещички супер!!!


0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мама прям красотка! и животик аккуратненький) родите и сразу в форму придете)

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ой спасибки!!!!надеюсь super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красотка!!!А вещички просто загляденье)))

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ириш,спасибо big_smiles_166.gif

0
17.03.2014
Мама мальчика (10 лет)

Красоточка!!!

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifспасибки
0
17.03.2014
18 неделек) болит лобок

Похожие записи