


Ну вот девочки как быстро время летит,сегодня нам ровно 30
неделек!!!!!вчера отработала последний денек,и УРРРАААААА,я в декрете
сегодня оформила все бумаги,теперь ждем денежку и закупаемся
самочуствие хорошее,немножко правда уже устаю,ноги болеть начинают и спина!!!!!!прибавка +12 кг
!!!!!!!малышка активная
на днях купили комплектик для выписки!!!!!!все хожу и ненарадуюсь
красота!!!!!!!!фото под кат!!!!
Чудесно выглядишь) Прямо такое умиротворение на лице, сразу понятно - беременная! 
комплект на выписку взяла 56,а так покупаю уже 62!!!!!!вот теперь вроде определилась с коляской!!!!!такую хочу 

у вас тоже есть такая!
