ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ...
Могут подсадить в этом цикле,все зависит от вашего состояния!!! Мне предложили попробовать подсадить, но у меня началась гипера и эмбриончики заморозили!!!! Удачи!!!!
Спасибо,просто некоторые девочки пишут, что прошел месяц а результаты ПГД еще не известны, вот я и запаниковала. Вам легкой беременности и родов!
Спасибо огромное!!!!
Наташ, привет!!! А если не секрет, где делаете ПГД? Я вот два раза делала в ПМЦ на 3-дневные эмбриончики, к сожалению на перенос не оставалось ничего... На прошлой неделе в Витру ездила к Юткину, он предложил ПГД делать на 5-й день, соответственно в КРИО нужно уходить по-любому, т.к.рез-ты будут далеко не сразу готовы...
Привет, мы будем делать в клинике За Рождение у Торгановой ИГ, на какой мне день будут делать я не спросила, на следующей неделе поеду все расспрошу. Удачи Вам! Буду за Вами подглядывать!
! А вам удачи!