Войти

Поход на вторую часть ВМИ или как Фертимед разочаровал окончательно.

Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже в ФМ, у нас слава Богу сразу с первого протокола удача, но я была уверена в своём враче и даверяла ей на все 100% , и плевать мне было что ожидание занимало больше часу времени, мы шли к цели. Если вас что то не устроило, то значит это не ваша врач и не ваша клиника, всё правильно сделали что покинули её. Желаю вам удачи с другим врачом и клиникой!!!

PS мне врач объясняла по чему принимают с опозданием, по этому относились к этому терпеливо и с пониманием... 

А у кого вы были???

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

ЗдОрово, что с первого!

Да я бы и готова час прождать, если только врач будет хорошим..

Мне тоже объясняют — то заболел кто и приходится совмещать, то внеплан, то задержка с другим. Ну не каждый же раз..

Вы у Смирновой?

0
18.03.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет, я тоже у Нато Ливтеровны) странно у неё очень хорошая статистика по положительным результатом. Меня к ней привела знакомая, которая сделала два эко у неё. Оба раза положительные.

0
18.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

А я была у Ливтеровны. Мне она ну никак не понравилась. И отношение у них никакое. Тоже приходилось по долгу ждать. На счет выписок- звонила недели две, только потом соизволил написать. ААнализы сделали кое как. Отдали копии. Оригиналы остались у них. 

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну хоть копии заберу, и на том спасибо.

Поздравляю Вас с Б!:)

0
18.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! !!!!!!!!! Чтобы у вас все получилось,  ни смотря ни на что! Апчих на вас!

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Словила всеми конечностямиbeaten.gif

0
18.03.2014
Инесса
Челябинск
Кровь не улучшилась у тебя что ли???? asking.gif Я так понимаю,с плохой кровью тебя не должны были пускать на процедуру?Как всегда,наших врачей интересуют только деньги,видимо....
0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Так я общий сдавала до Октагма, а как пересдала - все хорошо там. Вот через месяцок пойду еще раз..

0
18.03.2014
Инесса
Челябинск

А врачу перед процедурой показывала первый или уже хороший анализ?

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Первый, до капельницы. Потом уже перезванивала по результатам второго

0
18.03.2014
Инесса
Челябинск

Понятно.....удачи тебе!!!буду держать кулачки....

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Большое-болшое спасибо!

0
18.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Офигеть конечно... Я бы психанула уже с таким отношением, если честно... Надеюсь, что никаких протоколов и прочих атрибутов тебе больше не понадобится ))))) А закончится все на этой ВМИ ))) и будет   denis02.gifchild_2002.gif

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое, очень хочется верить в этоsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

Хотя верится с трудом

0
18.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Они конечно коzлы там в этом Фертимеде..

Все будет хорошо super_smilies082.gif

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif big_smiles_166.gif  

0
18.03.2014

Оль, ужас какой :((( 

то что понижены лейкоциты- это сейчас у многих, у меня тоже почти всегда лейкоциты понижены - бегала с ними, сказали - это норма для городского жителя.

остальное ужас ужасный конечно :( 

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

А у тебя сколько, не знаешь? У меня падали с каждым разом:( 3,7-2.8-2.5..

Для меня отдельный шок-врач. Я шла не в клинику, именно к ней, столько отзывов положительных и вот так.

Я уже думаю, может я что не так понимаю или еще что. Ну вот все так хвалят ее, реально. Я как-то в ее др приехала, там тоннами цветы-подарки и все с благодарностью и поклонами приходят. А у меня вот так:(((

0
18.03.2014

лейкоциты низкие - это ослабленный иммунитет. 

вот иные показатели  - не знаю в связи с чем такие..

у меня и 2,5 было и через неделю подскакивали до 4,7, кровь очень меняется

Оль, не знаю.. :(

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, я поняла. Спасибочкиsuper_smilies082.gif

0
19.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Оль, даже не знаю что сказать... Очень сложно найти заинтересованного в пациенте, а не в деньгах врача... Поэтому тут надо самой бдить! Будем надеяться, что все у тебя получится! 

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Танюш. Контакт одного врача дали, поеду знакомиться:)

0
18.03.2014

Оль, ну ты хоть потом отпишись, что да как

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Алл, отпишусь обязательно!

0
18.03.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

это была перевая эко клиника, в которую пришла на консультацию, так как когда сравнивала сайты, то у них не нашла понравившуюся программу, решила лично спросить, прихожу, а они даже не могут на вопрос ответить. сначала в регистратуре спросила, потом меня отправили в бухгалтерию, потом к заведующей. а когда записалась на консультацию, вопросы садать, прождала больше 2х часов, задавая вопросы,видела, что врачу не до меня. но я ж пришла не просто так,прождав черти сколько времени, заплатив деньги. наплевательское отношение и решила завязать с этой клиникой, хотя для меня расположена удачно по местности(

хорошо,что вы нашли своего врача,по совету или как это не важно. 

главное знать, что этот врач сделает все, чтобы у вас все получилось и ему будет не наплевать.

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое за поддержку!super_smilies082.gif

Рада, что не успела в протокол к ним попасть..

0
18.03.2014

Оль, очень жаль, что так вышло у тебя с НЛ:( вообще, у меня АА внимательно анализы смотрит и серьезно к ним относится... может, поток больше стал, поэтому так? 

Дай Бог, чтобы ВМИ было удачным ! @@@@@@@@@@@@@@


0
23.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Леночка, спасибо большое!!

АА она высокая такая, с короткой стрижкой, мелированой, кажется?

0
23.03.2014

у нее были длинные волосы, может, сейчас и подстриглась.. да, она высокая:)


0
31.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Держу кулачки за результат big_smiles_147.gif
Ты все описала достойно. Жаль, что так. Ну, и хрен с ними. Классика жанра, что путевый врач находится с опозданием. Удачи, Оленька!
0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки тебе большое, позитивчик нашbig_smiles_148.gif

Я не хотела сначала, а потом подумала, вот будет кто-то искать клинику, пусть знают со всех сторон..

 

0
18.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
idea.gif
0
18.03.2014
Ольга
Москва

Читала у кого-то в посте, что ФМ анализы не отдает и выписки из карты не делает 

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Хмм, очень интересно. А клиника имеет право не отдавать?

Я тут у них ксерокопию просила, мне сделали..Может и остальные тогда отксерокопируют и фиг с ними

0
18.03.2014
Ольга
Москва

Не знаю. Про что читала, то и написана. 

0
18.03.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
Оль, если врачу перестала доверять, то конечно его нужно менять. Но будем надеяться, что тебе понадобится врач только для ведения беременности 
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Дашенька, большое тебе спасибище angel.gif

0
18.03.2014
Limka♡
Планирую Москва

Да да лишь бы всё получилось и будешь просто потом вспоминать как дурной сон! child_2005.gifhappy.gif

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я только за! Верю и надеюсьangel.gif

0
18.03.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Ольчик, держу кулачки baby.gifпусть все получится, и не будет необходимости в поиске другой клиники!  angel.gif
0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Большое-прибольшое спасибоbig_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif

0
18.03.2014
Джульетта
Планирую Москва
Оленька, пусть все получится @@@@@ 
И ты забудешь все это, как страшный сон!!!
baby.gif
0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Юльчикbig_smiles_166.gif

Бесит просто отношение такое, не насморк же лечить пришли..

0
18.03.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Удачи полосатой!
20074d297980717132f3441082e50453.jpg
0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Большущее спасибо!

0
18.03.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Удачи! Правильно сделали, что ушли оттуда. Такое ощущение, что по ОМС ходите. Не ваша клиника, не ваш врач. 

0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо!

Боюсь представить, что будет, елси ОМС будет проходить в этой клинике :)))

0
18.03.2014
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Оля, держим с сынулей за тебя кулачки!!!! пусть все получится!!!))))


0
18.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Женечка, спасибо вам большое с сынулей! big_smiles_166.gif

0
18.03.2014
Дождалась) Нужна прогулочная коляска

Похожие записи