Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Степан. Год

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Как правильно Вы написали ""что мне плевать на то, через что я прошла для того, чтобы стать мамой" полностью  согласна, я себя все время спрашивала вот помнишь боль, операции и исследования,  а вот помнишь сколько всего было сделано, и теперь когда моя доченька рядом, все просто забылось, стало будто не моим, и меня даже раздражает когда кто-то начинает причитать вот долгожданное-выстраданное. А вам здоровья, счастья и пусть еще повторится )!
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

:) спасибо и вам!

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

super_smilies086.gif1126034.61028678.jpeg
0
19.03.2014
планирую беременность Москва
Ух ты, какой уже большой крутыш!!! Светик, мы тебя тут потеряли и очень соскучились по твоим супер-рассказам о вашей со Степаном жизни)
Поздравляю! Здоровья вам крепкого!!!  super_smilies082.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ай вы мои умнички, Светуль, ты прям акула пера ;) 
Поздравляю вас еще раз !!!!!!!!!!!!  super_smilies082.gif

Степан прям мужчина будущий и настоящий ! КрасавЕц !

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое!!
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю! Очень серьезный получился пост super_smilies086.gif 

Ваша посты запомнились за юмор и легкое отношение к жизненным ситуациям 

0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
12.04.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Светлан поздравляю от души с годиком!!! Ну что что моя хорошая, желаю Степашке много много счастья, огромного здоровья, хороших друзей, пусть ему по жизни горит только зеленый свет!!! Какой он уже большой, красивый мальчишка такой у вас с мужем получился, целуй его крепко!!!! Ну и давайте за сестренкой!!! super_smilies086.gifsuper_smilies025.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Как вы выросли!!! Обзавелись серьезным взрослым взглядом и роскошной шевелюрой! Света, я поздравляю вас с юбилеем! Так держать!!!
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
а крест-то, а крест )))!
И Степан красавец, мужик! Ещё раз поздравляю!!!
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

папин :))))
0
18.03.2014
планирую беременность Сочи

Дааа, душенька, намучаешься еще с этим озорником - по глазам вижу ! :)))

Но пацан Классный!!! Уже сейчас в глазах - " вижу цель не вижу препятствий"...;))))

Мужик растет )))

Здоровья вам многомногомного!!!!! Поздравляю от души   super_smilies082.gif

0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

с днем варенья! пусть и дальше радует вас своими достижениями, а главное растет здоровеньким! super_smilies025.gifsuper_smilies082.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
 С годиком вас!  ух Степкин  super_smilies094.gifну а куда ж без них то ЖОПОК,еще столько всего их ждет,а нас тем более.Терпения,мудрости и здоровья вам всем.   Пошла своего лизуна тащить. big_smiles_278.gif
0
19.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Крутой чувак!!! Уже папины украшения носит) здоровья вам)
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да:))))) спасибо!!
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Светуль, с большим опозданием принимай мои поздравления! Я уже соскучилась п твоим рассказам о Степке!!!! Здоровья вам большого прибольшого! super_smilies086.gif




0
05.05.2014
Москва
super_smilies086.gif397d5dec585c262e00646d540be7b225.gif
0
22.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif.......хоть и с опозданием.....

0
22.03.2014
планирую беременность Москва

Светик, счастья Вашей семье  loveshower.gif И Степанычу обязательно сестричку!!! С Днём рождения сына и мамочку его поздравляю!!! 

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
cced6fbbaa1e719b1d5e797798807322.gif
Поздравляем!!! Растите большими и главное не болейте!!!
0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

О,ну наконец-то вы появились .На днях вспоминала вас и думаю "Как там наш Степан?". И вы вот они) Рада за вас,люблю читать ваши посты и искренне радуюсь за вас! Супер - мальчишка!


0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю с годовасием!!!  super_smilies086.gif 

От Степки глаз не оторвать))))!!!! Такой классный!

0
19.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спепушка с годовасием super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Готова подписаться под каждым словом! Думаю даже если нас здесь уже мало кто и знает, хотя это и не совсем так, но девочкам от таких постов хочется верить и идти дальше. А это уже очень много!

Вы крутые! С годиком! И здоровья!

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Боже мой, как летит время. Ттт, но сыночек у тебя просто чудо и сам пост дышит такой искренностью и материнской любовью, и это прекрасно. ПЫ.СЫ. только что не могла оторваться от затылка сопящей доченьки (приснилось ей что-то) :))))

0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Какие Вы уже большие,ничего себе,вот время летит,кстати раньше ты по чаще писала о жизни Степана))))Я Вас поздравляю от всей души с Днем рождения,желаю Вам счастья,здоровья,любви,ну и еще Степе братика или сестричку))))
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светик, с днем рождения Степочку! И тебе тоже куча поздравлений! Такой уже большой))))) чмоки чмоки в сладкие щечки;)

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Аж мурашки от ваших слов!!!!! я вас понимаю,те же чувства. здоровья вашей семье,остальное не важно!
0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Светик,с Днем Рождения Вас!!!!!!!!!! super_smilies082.gif Какие Вы уже боооольшие!!!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светик,  с Днем Рождения Степы!!!! Здоровья ему!!!!! super_smilies082.gif

0
19.03.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Степаныч крутяк!!!))))) 

С прошедшим днем рождения!!! 

Свет,как он вырос!!! Счастья вашей семье!!!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Светочка, с прошедшим Степиным Днем рождения!!!
Очень не хватает твоих ярких выражений, юморных постов :))))
Я очень рада за вашу семью! Будьте счастливы!
0
19.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

читала, смеялась и плакала)

как здорово что есть такое счастье! я очень за вас рада!

У Степана модный крест:) это его?

0
19.03.2014
Мама мальчика (8 лет)
Такой пацан!!!! Ха-ха-ха пол языком, очень четко представляю картину )))) Как он подрос и изменился, Светик! Красава, больше слов нет!!!!!
0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Молодец ,что не сдалась! Степашка славный мальчуган -вытянулся то как! super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
super_smilies082.gif Поздравляю!!! Красавец Степан!!!
0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Здоровья Степе и всей семье!!!! Какой он умничка и богатырь!  super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Степан настоящий мужчина!!! Красавец!! Здоровья ему и тебе)))))  super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Светочка, от всей души поздравляю вас с годиком!!! Стёпушке огромного здоровья, счастья и успехов!!! И маме с папой огромного счастья и терпения!!!

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Какие же вы уже большие!!! Как летит время!!! Поздравляю вас с годиком!!!! super_smilies082.gif
0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Степан - мужик! Давно ясно. С Годовасием Степу и его маму Свету! И не ясно чей это праздник больше. Присоединяемся  к вашему счастью. И верим...конечно верим! Иначе - как?
0
19.03.2014
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Света, Стёпик, мы скучали!. С годовщиной вас первой! Вы супер! Степа красавец!!! Растите большими и здоровенькими! И пишите почаще! Мы очень любим ваши посты и ждем их!!!
0
18.03.2014

Давненько вас невидно.... Какой Степан взрослый!!!! С годиком вас!!!!! Заходите почаще к нам))))) Чмоки Степе xxxxx

0
18.03.2014
Роды Делюсь опытом.. или что нам действительно пригодилось в 1 и 2 месяцы!

Похожие записи