Войти

Чуда не случилось

Мама девочки (11 лет) Москва

Имплантация была. Это уже очень хорошо! Надо выяснять почему сорвалась. Ты сдавала гормоны и д-димер после переноса? 

0
19.03.2014

мне ничего вообще не назначали сдавать после переноса, а я понезнаю - всё прохлопала ... Перед переносом сдала д-димер был повышен 348, но врач сказала это нормально... при норме лаборатории до 250. Гемостазиограмму сдавала - повышен уровень плазминогена -150 (норма 75-140). Врач сказала  - значит кровь жидкая , а не густая... и все на этом...

0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я очень против самолечения и каких-либо самоназначений. Но это ппц, если честно!  Сколько историй про высокий д-димер!  Если он у тебя был так завышен до переноса, то при наступлении Б он еще вырос! У меня до переноса около 60 был д-димер, при таких де нормах лабы как у тебя, и то мне назначили его мониторить! 

Если есть возможность, меняй врача! Очень жалко, что Б сорвалась, очень тебе сочувствую! 

0
19.03.2014

в моем центре - конвеер...Каждый приём меня спрашивает врач , кто такая, с чем пришла? получается большая вероятность д-димер подвёл? кстати опечаталась я - д-димер был 374(((

0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я не могу конечно со 100-процентной уверенностью утверждать. Но сколько здесь читаю - при высоком д-димере почти все Б срываются. Не зря же мы его сдаем!  

0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
думаю что доктор разрешит через цикл... пусть в следущий раз обязательно все получится. держитесь.
0
19.03.2014

спасибо , уже хочу.... а за этот месяц - надо со всеми близкими встретиться, пообщаться  и просто отдохнуть)))) а то я как в подполье ушла на месяц ... все потеряли)))

0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
понимаю...
время быстро пролетит и снова добро пожаловать в счастливый протокол
0
19.03.2014

спасибо

0
19.03.2014
Пенза

Удачи вам, у нас тоже в первый протокол был пролет, второй удачный, ждем доченьку))) доп.не обследовалась, крио тоже не было, пошла в свежий короткий через цикл после пролета

0
19.03.2014

спасибо , это обнадеживает ))) я тоже хочу месяц отдохнуть и вперед к мечте!!!!

0
19.03.2014
Пенза

Ну если хорошее самочувствие после пролета смысл откладывать, некоторые год как минимум отдыхаюТ, я не виду в этом смысла. Раз уж взялись надо до победного!!! Удачи вам!!!

0
19.03.2014

главное не падать духом , только вперед!

0
19.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне врач говорила что между свежими протоколами должно пройти неменее 3-х месяцев организм должен отдохнуть. Не растраивайтесь у вас все обязательно получится даже если в этот раз не получилось.


0
19.03.2014

спасибо за поддержку 

0
19.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Дорогая, держись, следующий точно будет победным!!!!! Жаль что на крио ничего не осталось....

0
19.03.2014
и мне жаль...
0
19.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Кровоток в матке тоже посмотрите на доплере . Какой еще был Хгч и на какой день и какие анализы делали? Очень много всего ,что влияет. 

0
19.03.2014

хгч на 10 дпп -11( мазня), на 13 дпп - 27 . сдавала д-димер, гемостазиограмма до переноса и все...

0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Очень жаль....
0
19.03.2014

ну как говорится - не я первая, не я последняя! впереди только успех! верю!

0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Хороший настрой!!!!!!    Обязательно всё получится!!!!!!
0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я через два цикла пошла в победный,так как нужно было Диане пропить из-за кист.Доп обследований не было.

Единственное добавили мне прогинову в протоколе и длинный заменили коротким.
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держись, дорогая!!!!! Все еще будет!!!!!

0
19.03.2014

обязательно будет!!! спасибо

0
19.03.2014
Занавес... Пролет!!!!

Похожие записи