Доброе утро!
Девочки,кто ждет квоту в Пирогово, не знаете какая там сейчас обстановка с очередью? Что говорят? У меня очередь с мая 2013. до сих пор ничего не ясно. В этом году в начале я стояла в листе ожидания, но с 21 февраля после обновления талона . меня отложили на следующий год(((( кто нибудь сталкивался с такой проблемой? отзовитесь