Войти

Фууух... Можно выдохнуть.. Пересдала анализы :)

если повышены онкомаркеры
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Урарашечки!!!!!! Прям труляля! music.gif
Про антибиотик ток не понял.. Тебе уже назначили? На уреаплазму? Пятидневный курс? Когда протокол, в пн уже? Должен же быть перерывчик вроде между антибиотиком и протоколом, не? Ну в любом случае, доктору лучше знать. Цалую, заиц!  kisses.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Труляля, моя хорошая laught2.gif )))) Антибиоты уже назначили, чтобы до начала протокола задавить уреаплазму ))) Ну а в понедельник начинаем music.gif  Чувствую, скоро меси начнутся.. Живот болит hypno.gif 

0
21.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
ОООххх, милая! ТТТ на самый наиудачнейшийзабеременительный!!!! big_smiles_156.gifbig_smiles_156.gifbig_smiles_156.gif
У тебя длинный будет? Диферелин какойнить колоть с понедельника?
Мес даааа.... У меня сегодня началось. Лежу подыхаю, реально. Аж слезы выступают. Две таблетки не помогают пока, жжесть((
0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, моя курёна super_smilies086.gif  Мне в длинный низя, у меня же СПКЯ, с таким синдромом только короткий, иначе яйки разорвет.. Поэтому думаю, пурегон с понедельника ))))

Держись, меськи, это аццкое зло. Попробуй порошки Нимесил. Хорошо помогают super_smilies061.gif

0
21.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ой, ща почитаю про него. Это обезболивающее? Спасибо за совет! Две таблетки нурофена не сняли боль, больше боюсь..
А короткий круууто!! Этож быыыстренько! Уже стимуляция сразу! big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, это обезболивающее+противовоспалительное! А тк это порошок, то действует моментально.. )

Короткий да, стимуляция, пункция и готово ))))

0
21.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Бля, муж в ристаран зовет.. И в кино. А я лежу опухшая и злая как чорт! big_smiles_162.gif
Ща картинку пришлю в ватсапп))
0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

laught2.gif 

0
21.03.2014
планирую беременность Москва
Отличные новости!!!!
Удачи, дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Юльчик! super_smilies086.gif

Ты съездила на прием к врачу, к которому собиралась?

0
20.03.2014
планирую беременность Москва

К какому собиралась??? Не помню что то)))) уже где тока не была)))) 

0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

ты в Кулакова собиралась 14 марта узнавать про квоту ))

0
21.03.2014
планирую беременность Москва

А, дада ходила, отправили в ЖК, т к регистрация Москва. 

0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ты теперь сдаешь анализы на квоту?

0
21.03.2014
планирую беременность Москва

Нет, там заморочек столько.... Собираюсь платно след протокол и он обязательно будет победным!!!

0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Конечно будет победный! Какие могут быть сомнения super_smilies086.gif С клиникой определилась?

0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, как хорошо!!!! А ты уверенна, что уреаплазма есть? может и ее надо было пересдать?

0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо ))) Не уверена, но уже начала антибиотики. Врач сказала пересдать после лечения )

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
После лечения, точно не будет.
0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

music.gif 

0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Кстати, спасибо за совет про гомоцистеин. Мне стало спокойнее super_smilies082.gif

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gifмолодец, что сдала.
0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
big_smiles_156.gifsuper_smilies082.gifУДАЧИ
0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо beaten.gif

0
21.03.2014
планирую беременность

пебедного протокола тебе  super_smilies082.gif


0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! Постараюсь не подвести big_smiles_162.gif

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
уррра....ждемс с нетерпением super_smilies082.gif
0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

super_smilies086.gif 

0
20.03.2014
планирую беременность Москва
Ура!!! Как хорошо, что все хорошо! Теперь только вперед! karate.gif
0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, дорогая! big_smiles_150.gif

0
20.03.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Отличный пример того, что по одной сдаче выводы делать рано!!! Удачи!!!

0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо за поддержку super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ура! Рада за тебя!!! 

0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое big_smiles_166.gif

0
21.03.2014
доплер??? Результат после гистеры

Похожие записи